Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените выбор.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!:smile: Оцените выбор(бюджет 10тыр.,авто Рено Сандеро). 1.Голова Пионер 3300UB. 2.Фронт компонентки DLS B6A через проставки +шумка дверей. Опыта в установки музыки можно сказать "0",но просто очень интересно попробовать свои силы в этом деле,да и со слухом всё в порядке:music:,так что не хотелось бы ставить в машину а бы чё,а установить ,ну более менее что то нормальное за эти деньги,вот и выбрал путём поиска в инете DLS B6A. Да ещё хотел сказать,что в основном предпочитаю тяжёлую музыку,но и другие жанры то же слушаю. По возможности(со временем) думаю установить ещё саб с усилком:good:, но пока не знаю какие.

Ссылка на комментарий

Бэшки от ДЛС хороший проверенный бюджетный вариант когда запускаешь их с бошки.....довольно таки не плохие колоночки с нормальным вокалом в этой ценовой категории....

Но двери всеравно зашумуй по уму....эфект будет гораздо лучше......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Про шумку я мало что знаю,вот пока копаю инет. Если Пионер нормально раскачает Дэлээски,то можно тогда взять просто активный саб например Кик-250 вроде нормальный по цене и характеристикам.

Ссылка на комментарий

Я бы в эти деньги лучше бы Хеликсы взял http://decibel.com.ua/helix-blue-62c-p-1345.html . особенно если под рок.

Ссылка на комментарий

Слышал,что Дэлээски мягковато играют,но звук лучший в своём бюджете,послушать бы в натуре да не где. А Хеликсы 62 чем лучше то,по характеристикам у Дэлээс низов вроде больше? Ещё Герцы я так понял рулят и Морель,но они вроде подороже.

Ссылка на комментарий

Вот ещё вариант такой придумал,как он вам,может кто устанавливал подобное? Голова Пионер-3300. Акустика(компонентки) Пролоджи Экстази ех-62с. Саб(активный) Кик-250ва,+шумка передних дверей. Всё по цене выходит,с расчётам самостоятельной установки, примерно 12600р.

Ссылка на комментарий

А разве Pioneer DEH-3300UB не "абы че"... Ни о каком серьезном звуке от этой головы мечтать не стоит... Так, чтоб саб давил и пищи цыкали. Не в Обиду:hi: Забудьте лучше про SQкушные наклонности и активные сабы! Берите норм саб на 15" 18" моник с честными 1,5кило и ::hair:: а если без Фанатизма - две 10" Вам в помощь!

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Понятно,что выбор мой не супер,но бюджет 10-12т.р. на всё про всё. Сама идея понятна,чем дешевле звук(если конечно медведь на ухо не наступил),тем он быстрее надоест:wacko1:. Может следующая моя система будет более достойна::hair::. Планирую установку где то в мае,потом отпишусь здесь ,как получилось. Всем удачи!:cool1:

Изменено пользователем Виктор.68
Ссылка на комментарий

Лучше делать постепенно закупая и устанавливая купленные железки. Это когда с деньгами ну всё впорядке. Зато потом уже будет что то повеселей воконцовке чем активный саб и всё такое.

Ссылка на комментарий

Что уж активный саб на столько плох? Жаль нет возможности сравнить разные системы в натуре,только теоретически. У меня есть опыт "общения" с дешёвыми гитарами(немного сам играю) ,интерес и желание играть на них пропадает очень быстро,наверное и с авто звуком что-то похожее.

Ссылка на комментарий

Мало того у активного усь не ахти,да еще и короб рассчитан наобум! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

На первое время хватит и активного саба. Не понимаю ваши советы про 15, 18 сабы, про килловаты, если у человека просто нет денег...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
А разве Pioneer DEH-3300UB не "абы че"... Ни о каком серьезном звуке от этой головы мечтать не стоит... Так, чтоб саб давил и пищи цыкали. Не в Обиду:hi: Забудьте лучше про SQкушные наклонности и активные сабы! Берите норм саб на 15" 18" моник с честными 1,5кило и ::hair:: а если без Фанатизма - две 10" Вам в помощь!

Какой "Моник с честными 1,5кило" у человека весь бюджет уйдет на покупку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...