Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Б.П. от компа к Helix D.B. дома ?


Гость Nail

Рекомендуемые сообщения

2.6 ампера потом усь отрубается :biggrin: если без амперметра конкретно по клемам все прикрутить то усь дольше просадку выдерживает и вполне норм работает напряж тогда показывает 11. 1 вольт около

Ссылка на комментарий

Это еще раз подтверждает что на заборе тоже написано, я про мощность комповских БП. И где там 20А или хотя бы 15 по 12ти вольтам?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Это еще раз подтверждает что на заборе тоже написано, я про мощность комповских БП. И где там 20А или хотя бы 15 по 12ти вольтам?

да я тож непойму , даже десяти ампер не тянут:biggrin: какие там 20 !!!:smile:

Ссылка на комментарий
Это еще раз подтверждает что на заборе тоже написано, я про мощность комповских БП. И где там 20А или хотя бы 15 по 12ти вольтам?

 

В сумме всех выходов она и набереца :wink: ведь если на 4х канальнике 4 по сто ват на канал, это же не значит что с одного канала можно снять 400 ват?)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
В сумме всех выходов она и набереца :wink:

 

Так там ампераж дается для каждого напряжения, что-то типа 28А х 5В, 20А х 12В и т.д. Если я не дурак, то сколько написано, столько он и должен давать, ну хотя бы процентов на 20 меньше, и плюс ко всему можно и другие напряжения нагружать одновременно и он должен работать!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Это еще раз подтверждает что на заборе тоже написано, я про мощность комповских БП. И где там 20А или хотя бы 15 по 12ти вольтам?

 

Там и поболее току бывает. Или есть сомнения? :biggrin: А как тогда видяхи работают? 2А по 12 вольтам потребляют.......:nea::smile:

 

10А легко снять по 12 вольтам даже с 350 Вт БП, не говоря про более мощные.

 

ТС что то не верно делает. Провода какие идут на БП? Контакты глядел в разьеме от БП. (мож херово контачит) При 11 вольтах усил не должен вырубаться. Вырубается ведь усил? А не БП.:smile:

Ссылка на комментарий

Если уж и питать от БП компа,то БП должон быть ну как минимум 350-450 вт и далеко не китайских...если взять какойнить ну термалтейк,инвин на худой конец...у меня в компе стоит на 760 вт какойто,давно брал,тянет 2 280 жифорса в слай,думаю потянет норм,от уся зависит,мой рокфор наврятли,уж больно он жрет много...есть БП и 1500 вт,но стоят дохрена больно,дешевле аккум купить и подзаряжать его...как уже было сказано для тестов не на всю пойдет...а для дома больше 500 вт на саб помойму слишком...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...