Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зачем из автомобиля делать шарманку?


pethead

Рекомендуемые сообщения

да автор темы наверняка тайный фанат автозвука, только боится сам себе в этом признаться т.к. понимает что не малая часть его сбережений будет уходить на данное увлечение.:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насмотрелся я на таких как автор , говорят что мол да накуй это надо , лучше мол это или то..... В оконцовке эти отрицаловы сворачивают шеи кажды раз как я проезжаю мимо.... Еще смешно когда человек берет тачку , я ему говорю - давай музло нормальное поставим ? , он - да ладно , я со штаткой поезжу . Через месяц - может дины в дверях поменять ? Еще через пару месяцев - а можно какой-нить сабик недорогой , так для подзвучки? , Еще через какое-то время - может саб поменять ? Ну и т.д. Мало равнодушных людей , когда слышат тачку где реально дует . Это как в фильме - Все люди деляться на тех кто имеет музло и тех у кого его нет. Те кто его имеет , мечтает его продать и взять че нить получше .Те у кого его нет , мечтают его купить.

Ссылка на комментарий

завидуют такие люди вот и всё ,а вообще *** заходить на сайт если на нём нет интересного тебе и при этом выставлять всех дураками???

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Он наверно не догадывается что он тут ка белая ворона... :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
не понимаю. :)

ну весело проводить время понятно, ну скушно в дороге тоже понятно, но зачем вкладывать сотни тысяч денег в усилители, акустику, да еще потом меряться ими? :)

 

а как влияют эти вложения в безопасность при движении?

может лучше вварить дуги безопасности, ездить в шлеме, сделать подвеску более жесткой, шины с бОльшим контактом?

 

не принимайте критику близко к средцу, просто объясните физику смысла автошарманки? это чувство оказаться внутри сабвуфера на колесах? а колеса зачем? как влияют собственные шумы автомобиля на восприятие звука? :)

 

:biggrin:

 

например я ценитель высокого качества звука, но у меня для этого есть специальный стационарный усилитель, специально оборудованная комната, специальная акустика, ну и набор особо записанной музыки которую только в таких условиях и слушать.

мои вопросы связаны с тем что зачем высокое восприятие звука смешивать с транспортным средством? почему тогда не с пылесосом например, и наслаждаться "пылезвуком" исключительно при его работе? ну это я утрирую конечно, ну сути это не меняет.

я конечно понимаю для многих автомобиль это второй дом (так было и есть в США, но там для автомобилиста просто рай, у нас такого что то не предвидится).

машину можно ухайдакать в хлам на наших дорогах... вам не жалко звукоэлектронику внедренную в автомобиль? :)

 

еще раз повторяю, у меня нет к вам претензий, а философо-аудиотехнический вопрос. :)

 

*лично у меня есть автомобильчик, но в нем нет никакого устройства воспроизведения звука (аудиоподготовка базовая).

 

ты вот тут пишешь про скорость про дуги а прикол в чем? быть первым когда на тазу обогнал бугатти прилив адреналина в крови

можно задать такой-же вопрос и гонщикам зачем в таз вкладывать космические суммы чтоб пролеть 400 метров за 10 секунд а дальше в пробке тарахтеть потому что мотор нормальные обороты не держит?

вот и у нас так ты на замере у тебя машину колбасит от баса а ведущий на весь стадион говорит (к примеру) 151 дб и у тебя мурашки по коже от того что ты понимаешь что ты первый и такой адреналин... ну ты в курсе надеюсь...

 

но только мы в пробке не мучаемся от того что ты трогаешься 2 метра и останавливаешься МЫ ВСЕГДА КАЙФУЕМ ОТ МУЗЫКИ И В ПРОБКЕ И КОГДА ПИВО РЯДОМ С МАШИНОЙ СТОИМ ПЬЕМ И КОГДА КОРОБКИ ПИЛИМ И КАЙФУЕМ

МЫ НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ ОТ ТОГО ЧТО В ДВИЖОК ВЛОЖИЛИ 200 ТЫЩ А У НЕГО ПРШЕНЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВКУ БЛОКА ВЫЛЕТЕЛ НА СТАРТЕ

У НАС ЕСЛИ САБ ГОРИТ ТО С РЕЗОМ В 151 ДБ(к примеру)::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий
ты вот тут пишешь про скорость про дуги а прикол в чем? быть первым когда на тазу обогнал бугатти прилив адреналина в крови

можно задать такой-же вопрос и гонщикам зачем в таз вкладывать космические суммы чтоб пролеть 400 метров за 10 секунд а дальше в пробке тарахтеть потому что мотор нормальные обороты не держит?

вот и у нас так ты на замере у тебя машину колбасит от баса а ведущий на весь стадион говорит (к примеру) 151 дб и у тебя мурашки по коже от того что ты понимаешь что ты первый и такой адреналин... ну ты в курсе надеюсь...

 

но только мы в пробке не мучаемся от того что ты трогаешься 2 метра и останавливаешься МЫ ВСЕГДА КАЙФУЕМ ОТ МУЗЫКИ И В ПРОБКЕ И КОГДА ПИВО РЯДОМ С МАШИНОЙ СТОИМ ПЬЕМ И КОГДА КОРОБКИ ПИЛИМ И КАЙФУЕМ

МЫ НЕ РАССТРАИВАЕМСЯ ОТ ТОГО ЧТО В ДВИЖОК ВЛОЖИЛИ 200 ТЫЩ А У НЕГО ПРШЕНЬ ЧЕРЕЗ ГОЛОВКУ БЛОКА ВЫЛЕТЕЛ НА СТАРТЕ

У НАС ЕСЛИ САБ ГОРИТ ТО С РЕЗОМ В 151 ДБ(к примеру)::hair::::hair::::hair::::hair::::hair::

+100500:good:

Ссылка на комментарий

я конечно могу ошибаться,но предположу что автор темы прочитал статью на главной странице,про мой патфаиндер

поэтому и фразы про вложеное бабло и громкий звук присутствуют

 

за себя отвечу,мне нравится громкий звук

мне нравится,когда люди обращают внимания на мою машину

 

автозвук это моё хобби,это моя жизнь

мощные моторы и тюнинг во всех его проявлениях я тоже люблю,моя пятёрка тому доказательство

но всётаки автозвук более зрелещно и безопасно,чем теже ралли

 

я считаю что вкладывать деньги в хобби лучше чем бухать в подъезде

 

имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

такие ребяты не расстраивают воопще....

Оч сильно опускаешь руки когда такие вещи говорят близкие....мол накуй оно те надо....убил машину...было ж все нормально!!!

Вот это по настоящему сильно бьет по рукам

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я конечно могу ошибаться,но предположу что автор темы прочитал статью на главной странице,про мой патфаиндер

поэтому и фразы про вложеное бабло и громкий звук присутствуют

 

за себя отвечу,мне нравится громкий звук

мне нравится,когда люди обращают внимания на мою машину

 

автозвук это моё хобби,это моя жизнь

мощные моторы и тюнинг во всех его проявлениях я тоже люблю,моя пятёрка тому доказательство

но всётаки автозвук более зрелещно и безопасно,чем теже ралли

 

я считаю что вкладывать деньги в хобби лучше чем бухать в подъезде

 

имхо

И всё же,людей,бухающих в подьезде,большинство...и их ряды не слабеют..мало,кого интересует автозвук,позавидуют,и дальше пошли в подьезд,бухать и обсуждать вылетающие стёкла..кстати,байки слышу про вылетающие стёкла постоянно :diablo:
Ссылка на комментарий

Лады автор не заходит, тогда я замусолю пару строк, впишу свое нейтральное и-хмо :sarcastic:

 

...думалось мне али виднелось что сабы китайские вообще не качают... что надо повышать дицебельчики на музе.

...мечта была раньше джиэлька 13 в 6 как у друга!

...минуло 5 лет и решил потратится.

...взял по крупному 2х18. Пока вола с ними ****

вдруг

...как оказалось уши болят и тошнит по вечерам всего лишь от 2 х 12-са.

...печаль... недооценил себя! :cray: Разминаться пытаюсь через силу, не получается!

...впал в депрессию... что же мне делать? К какому доктору обратиться? Нужно музыку слушать при 150дб, а я не могу...

Все друзья будут радоватся, слушать, бегать, всех будет колбасить... а толстый в сторонке будет стоять... потому что тошнит...:sorry: эх...

 

что за *****

Ссылка на комментарий

Леха, я специально для тебя на 25 настрою, чтоб ушкам по легче было :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...