Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зачем из автомобиля делать шарманку?


pethead

Рекомендуемые сообщения

эта зависть епта))

Зато стоишь в пробке....рядом "качаить" чепырко....а ты так музло включил и оооппа в этой чепырко слушают уже твою музыку....короче красивый понт дороже денег

 

:biggrin: или быстро закрывают окна :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin: или быстро закрывают окна :mocking:

 

это не помогает...:sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Просто нет-нет хочется послушать 150+ на музле, а в машине этого гораздо дешевле добиться чем дома:-)

Ссылка на комментарий

не дай бог добицца дома 150+ на музле:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Да .... 150 на музе в хате...думаю это буит первый и последний раз... :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

 

*лично у меня есть автомобильчик, но в нем нет никакого устройства воспроизведения звука (аудиоподготовка базовая).

 

 

Ну и удачи вам в прослушивании рева мотора и шума ветра и резины!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

на самом деле ответ прост и банален: мы наркоманы! Наш наркотик автозвук. Для тебя как я понял наркотик скорость, а мы...мы лоу-райдеры и когда нет наркотика мы его делаем любым способом! Вот такие мы, какие есть. Мне даже прозвища давали типа каматоз и отморозок, потому что блевали в машине от такого давления, и говорил что дебил! Но я такой и мне это по душе, как и всем моим друзьям на форуме! И заметь ни один нелегал не находится без громкой тачки которая вокруг себя собирает на много больше людей чем победитель или там самая быстрая машина! Невольно мы всегда в центре внимания:-).

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Разве не кайф, когда тебя пробивает сотни децибел и ты чувствуешь музыку всем телом :music:

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ь-bass Верно Тезка сказал! :drinks:

 

А слушать музыку не только ушами,но и телом намного приятнее! :mic29:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Зачем из автомобиля делать шарманку?

 

 

вот когда твой титул измениться ты поймёшь зачем:hi:

 

у каждого свои увлечения, ктото собирает грибы а ктото строит СПЛ системы!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

а я не понимаю зачем гнать на людей которые не понимают смысла автозвука, я например нормально к этому отношусь, меня каждую неделю родственники друзья и знакомые пилят вот такими же домыслами я уж привык что вокруг меня мало кто понимает в этом плане. а увидев/узнав человека гонящего по чему либо очень сильно, неважно по чему, я реально сразу пойму его и зауважаю))

так шо это просто хобби по которому очень сильно загнаны, если у вас нет хобби то вы не поймёте)

Ссылка на комментарий

обычно на такие музыкальные шкатулки :mic29: обращают больше внимания, чем на разобраные без сидений и салонов копейки, но зато с турбомоторами и ведрами вместо выхлопной системы! И вообще автозвук это болезнь, некоторые говорят скорость это болезнь!Нее... ну разогнался...класс остановился перекрестился что живой и дальше "пыр" "пыр" "пыр".... А музыка и разрывающиеся сабы доставляют намного больше удовольствия.И все живы здоровы! (ну не всегда, бывают пешеходы шарахаются, или у пассажиров кровь с носа)!)

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Ром,а я вот пытаюсь совместить и то и то...но когда в тазик засунешь 150+ кг техники,уже тяжко гоняться,да и попробуй погонять когда в салоне под 145 дб! :biggrin: Но больше как было сказано,действительно больше внимания обращают на музло,чем на спорт! Даже когда на сбор стритрейсеров приежаешь,то к тебе больше внимания! :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
и правда зачем эти все сабвуферы если можно слушать нигеров в наушниках)))

 

наушники на терм лаб не повешаеш:lol:

 

 

 

*** дуги безопасности если надо заехать на площадку для замера, а если серьезно то это просто КАЙФ когда видишь и чувствуешь мощь и вибрации по телу и кузову:yahoo:

 

+500...на последних соревах в тюмени...я на замере синус держал секунд 5-6...ибо после синуса такой балдеж в теле творицо:)

 

 

чудак человек... А зачем ездить в баню с :mic29: если дома жена ждет?:sarcastic:

 

 

кантору непали... непали контору... такие вещи по шумок делаются...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...