Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему ползёт горб?


stanlee

Рекомендуемые сообщения

люди подкинте мысль почему может уползти частота??? с 54Гц до 58Гц!!!:mad1: за один день! в машине ни че не менялось... может динамик размялся?(это его первые замеры...ему недели еще нет) может погода??мысли бывает такие дурные лезут что аж не знаю че думать:smile: а может быть из-за того что вчера давил практически на улице(задок тока в гараже) а седня вся тачка была в гараже:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну то что влияние неразмятого дина присутствует это полюбому! Кстати,да и от температуры тож может...скок у тебя разница температур получаеца?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

точно не че не менялось?расположение датчика такоеже?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

я его кучу раз доставал,менял дины НО все ставил обратно по меткам,датчик тоже по правилам, там не ошибешься:sad:,а в температуре ,фиг его знает седня чуток по прохладнее чем вчера,но не существенно,может влажность или еще че(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

При разминке дина , частота как правило вниз смещается . Может ошибусь , но мне кажется дело в температуре воздуха и степени прогрева дина . По крайней мере у меня так было .

Ссылка на комментарий
люди подкинте мысль почему может уползти частота??? с 54Гц до 58Гц!!!:mad1: за один день! в машине ни че не менялось... может динамик размялся?(это его первые замеры...ему недели еще нет) может погода??мысли бывает такие дурные лезут что аж не знаю че думать:smile: а может быть из-за того что вчера давил практически на улице(задок тока в гараже) а седня вся тачка была в гараже:biggrin:

 

Крыша размялась :biggrin: Машина чистая? :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Влияет все.

Вгараже или вне. Температура. что в салоне, рас частота выросла, значит что то стало резанировать выше. А ДБ выросли или упали? Дин когда разминается частота падает.

Ссылка на комментарий

Есть мысль о том что при понижении температуры железо кузова становится более жестким тем самым повышая резонансную частоту.

Ну это отталкиваясь от того что ты говоришь чуть по прохладнее.

Ссылка на комментарий
А настройки на гу не менялись?

 

менялись,но потом все обратно ставилось,у меня все отточено))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Влияет все.

Вгараже или вне. Температура. что в салоне, рас частота выросла, значит что то стало резанировать выше. А ДБ выросли или упали? Дин когда разминается частота падает.

 

упали...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть мысль о том что при понижении температуры железо кузова становится более жестким тем самым повышая резонансную частоту.

Ну это отталкиваясь от того что ты говоришь чуть по прохладнее.

 

):smile::smile::smile:врятли....скорей подвес с катухой остынет чем металл кузова...:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да много от чего может зависеть, вплоть до расположения вещей в салоне! У меня при откидывании задней спинки горб на 3Гц падал...

P.S.может у тебя заряд на аккуме разный был!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Если бы из-за того что дин размялся, то наверно бы частота вниз чуть уползла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...