Magic Stick Posted August 9, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 9, 2011 я так понимаю это Расти... потерялся на фоне 12-ки сильно большой усилитель Team Bitcoin Bassclub Link to comment
xero Posted August 11, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted August 11, 2011 сильно большой мягко сказанно он такой огромный метр точно есть Link to comment
Ezh Posted December 7, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 7, 2011 ...ни ку я се:shok: Link to comment
Gluk Posted December 8, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 8, 2011 жесть ))) Link to comment
klim800 Posted December 9, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 9, 2011 Джип Mr. P. долбит.::hair:: Стив Мид оценил:good: [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
**Xeon** Posted December 10, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted December 10, 2011 В продолжение Link to comment
Nastradamus Posted January 4, 2012 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 4, 2012 (edited) В свободное от работы время, основатель компании DC Audio - Rusty Flowers, не стесняется "попилить" у себя в гараже и своими руками оттестить в боевых условиях конечный продукт, который производит его компания. В качестве подопытного, используется автомобиль Шевроле Астро Ван, данный авто претерпел уже не одну переделку системы, на сегодняшний день в машине стоит двенадцать двенашеку ... Monster Hairtrick в DC Astro Van немного подробностей о системе: автомобиль - Шеви Астро Ван сабы - 12 штук DC 12" Level 4 m2 уси - 4 штуки DC 5.0K оформление - БП 6 порядка батарейки - кинетик альтернатор - мехман за рулем - Rusty Flowers Edited January 5, 2012 by Nastradamus Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
S!mon Posted January 4, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 4, 2012 Качает бодро. Девушка довольна.:music: Link to comment
Донской Лис Posted January 4, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 4, 2012 она походу не один оргазм словила) бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха Link to comment
Nastradamus Posted January 16, 2012 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 16, 2012 в первый момент подумал, что ее сдуло из окошка Титанат от БасКлуба Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ Link to comment
Gaponoff Posted January 17, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 17, 2012 Постройка DC может кто не видел. SQ? не, не слышал Link to comment
JUDDA Posted January 17, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 17, 2012 в первый момент подумал, что ее сдуло из окошка Оффтоп что за трек,ребят? [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
ScaNEt Posted January 18, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 18, 2012 Оффтоп что за трек,ребят? Waka flocka flame- young money brick squad Link to comment
Magic Stick Posted January 27, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 27, 2012 Team Bitcoin Bassclub Link to comment
orenspl Posted January 31, 2012 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted January 31, 2012 Team ORENSPL Link to comment
Recommended Posts