Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класный фронт, нас в поволжье теперь двое. На сл. Этап надо транслятор взЯть

 

каких вас ?:wink:

у Антохи в полную мощь не слышал,а вот у тебя он может и самый орущий,но это не тоже самое что самый громкий :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Самый крайний с лева.

view.pic

 

Ну почти.Похож же,это он в молодости на верхнем фото.:lol:

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий

1. и самое главное!! РеалIАнтоха ОГРОМНОЕ СПАСИБО:hi:

2.Антоха86 фронт АГОНЬ продолжай в том же духе молодец:hi:

3.Данько))) рад был встречи:hi:

4.раз был знакомству с Ильей, инстал, машина огонь:hi:

5. рад был встретиться со всеми :music:

6. Мишка80 красавчик::hair::,жаль я убег пиво пить ,а то еслиб на крышу лег побольше бы прилипло дб:biggrin::hi:

Изменено пользователем Egorka

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Да незачто мои дорогие Пензюки ))))

 

Да уж...было весело.....приехали в 9 часов на соревки и в 11 утра уже пол делегации из Тольятти,точнее 90% было в усмерть....С утра был собачий холод....замерзли все нафиг...но часам к 12 распогодилось... толком нифига не видел на площадке, так как по приезду подсоединял все на месте....провозился часа два....между делом синии туловища проходящие мимо из моей команды жестко глумились что сабу на первом же замере будет капут... или усил угробит...кароче в мои по способности по убиванию техники верили все....а вот в то что будет хоть какой-то результат никто )))

Дальше первый выезд на замер....давил в классе Любитель 12,одна оптима 55 под капотом и вторая в багажнике...усил РФ4000-ник....саб Пионерр ТС-5000спл.....результат 146.9 Дб.... давил в пол-шишки, ибо очкавал за усил и то что саб был перемотан за день до соревок...колпак клеил прям на площадке на саб....

Второй замер....ну думаю надо навалить немного....заехал минут через 20 на замер...так как уже устал и хотелось быстрее отмучаться...Решил поэкперемниторовать....навлил немножко Гейна на усилке и с бошки на Альпе55-ом выставил +5....целился на резалт 147+...ах да...еще попросил парней подержать задние двери и двое крушку багажника.....в итоге результат 146.4 Дб....грешу на перебор гейна(сигнал клипованый был похоже) и на держание кузовщины...

 

Всем парням с кем виделись и не только огромный респект....жалко что с некоторыми даже не пообщался....я про Екатеринбург....я даже не знал что они там...дело в том что все машины заезжали одна за другой...и сама сцена была немного вдали от стоянки авто и тем самым небыло слышно что и как происходит на замере и кто мереется....+ еще до самой церемонии награждения никто не знал занял вообще хоть что-нибудь или нет....Так вот катался я мимо ЕКТ туда сюда раз 5...а когда на церемонии сказали 1-ое место в классе Любитель 15 Михаил ....понял что парни то вот они...но зато поорал от души хоть на церемонии...

 

Андрюхе ПОКСУ СПАСИБО за усилок и батарейку....Максу 73 за фотосьемку....Антохе86 за магазин на колесах и за супер фронт, и вообще всем за проведеное время....

Грше Скилзу за спонсорскую поддержку.....призы зер гуд.....Только жалко что давали 10-ку СА в классах после новичка и Любителя...а мне досталась 8-ка....:good: Че могу сказать весчь СА...кто бы там че не говорил...удивило очень исполнение малютки 8-ки ....такая маханькая а магнит и исполнение ::bb::Пацаны угорали надо мной мол СА-8 это сынишка Пионера 5000-ника...)))

 

Ну и самое приятное...ПЕНЗА !!! Егор и Леха ВАМ спасибо за компанию...поржали в ночном городе от души....да и с утра тоже....вобщем все круто !!! Только жена скрипит писец...:ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

интересно как у танцора в финансовом плане... ведь за подмятую крышу лексуса как-бы нада заплатить будет?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...