Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

зачем эти поля сделали обязательными? что-бы написать в них "Отсутствует"?

 

Совершенно верно !:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите какой класс: оформление до стоек передних дверей, выше остекления. Питания 12вольт, в багажнике доп акб. Кузов без доработок, панель сток, обшивка дверей нет, обшивки крыши нет.

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Подскажите какой класс: оформление до стоек передних дверей, выше остекления. Питания 12вольт, в багажнике доп акб. Кузов без доработок, панель сток, обшивка дверей нет, обшивки крыши нет.

 

Класс "Монстр"

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а у меня что то не заходит туда... машинка проехала, буквы упали и всё

я где то туплю???? истыкал весь экран и нифига...

 

Вот вот у меня такая же фигня , приходится сразу на форум переходить из адресной строки.

 

А кто то , просто забьёт и не будет заходить на сайт , как я по началу , незаходит , ну и не надо.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Вот вот у меня такая же фигня , приходится сразу на форум переходить из адресной строки.

 

А кто то , просто забьёт и не будет заходить на сайт , как я по началу , незаходит , ну и не надо.

 

Пробую всяко, и сразу , и после машинки - переход на главную всегда происходит. Мне кажется это проблема не сайта.

Ссылка на комментарий
Вот вот у меня такая же фигня , приходится сразу на форум переходить из адресной строки.

 

А кто то , просто забьёт и не будет заходить на сайт , как я по началу , незаходит , ну и не надо.

 

Жека ты как машинку увидишь,то масштаб поменяй и снизу под машиной увидишь:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

профессионал - "Зоны для модификации в автомобиле ограниченны центральной стойкой кузова в автомобиле. "

т.е. если передние двери переделаны,то в профессионал не попадаешь,а попадаешь в Монстр ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники ! Просьба для тех, кто уже зарегистрировался - подать еще раз заявку на сайте АМТ. В одном из адресов рассылки произошел сбой. Сейчас все устранили. Подтверждением вашей заявки будет письмо или звонок администратора. Извините за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий

Если по стечению обстоятельств, я зарегистрировавшись не смогу приехать, можно будет заранее сделать отказ или что то подобное?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
профессионал - "Зоны для модификации в автомобиле ограниченны центральной стойкой кузова в автомобиле. "

т.е. если передние двери переделаны,то в профессионал не попадаешь,а попадаешь в Монстр ?:flag_of_truce:

 

или это говорится про сабовое звено ?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
или это говорится про сабовое звено ?:flag_of_truce:

 

удем смотреть и переводить по факту. Либо по фоткам. Ты, если не ошибаюсь, попадаешь либо в Шоу, либо в Монстр. (просто нет времени фотки смотреть твоего инсталла)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

мля, ну раз надо заново перерегится,то буду в один из этих тогда регится )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...