Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Открытие сезона АМТ-2011.


Рекомендуемые сообщения

вроде как имеется ввиду тока если сабовое звено переходит за центральную стойку,

а если просто акустика многочисленная в обшивах (переделанных или нет) дверей то эт не щитается

 

Не вопрос, с кучей динов не запрещено. Но! Это если их к обшивке крепить на скотч двухсторонний и не делать никаких подиумов.

Изготовление массивных подиумов ведет за собой существенную переделку обшивки двери - усиление ее. А такое возможно либо в Монстр, либо в Шоу.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пинпните меня:smile:не понимаю всеравно!!!!я смогу заехать на площадку не участвуя в соревках????..ну так за компанию попонтить по гудеть:biggrin:

 

На всех зтапах соревнований площадка заполняется только УЧАСТНИКАМИ классов. Как исключение, Организатор может допустить на площадку автомобили, не участвующие в соревнованиях, но представляющие интерес для зрителей ( типа демоавтомобилей или эксклюзивных). При этом владелец автомобиля принимает условия Организатора по нахождение на площадке.

Ссылка на комментарий

Вот и я зарегистрировался на АМТ :dance2:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Вообщем ясно отношение....придется еще подумать а надо ли вообще жопу рвать чтоб туда ехать.....

 

Чет я не понял ничего для чего на соревновательной площадки создавать "бардак" давайте все желающие машины запустим на площадку и будут потом судьи сначало при растановки потом при судействе метаться по машинам эту соревнуеться......эта так тусить приехала.....эта показать себя......глупо, представляете по времени это сколько займет? . все конечно ИХМО!!!

Ссылка на комментарий
1) По первой фразе все понятно ...:mad1: Заплатил 500 рублей и тусуйся...на замер можешь не выезжать.....

 

2) По второй --- И много автомобилей (демоавтомобилей и экслюзивных) бывает на площадке на которых приезжают участники, но не выступает??? ....помоему единицы....или вообще нет.....Стоит вечно Пионеровский ПТ Крузер, ЖБЛ-овский паровоз, да и все пожалуй.....

 

Вообщем ясно отношение....придется еще подумать а надо ли вообще жопу рвать чтоб туда ехать.....

 

1. Если не выезжать на замер, то зачем платить ?

2. Соревновательная площадка - это не место для парковки автомобилей. Если ваш автомобиль можно считать демо или эксклюзивным - место будет обеспечено.

3. От Тольятти даже пешком можно дойти, и рвать ничего не надо.:biggrin:

Ссылка на комментарий
1) По первой фразе все понятно ...:mad1: Заплатил 500 рублей и тусуйся...на замер можешь не выезжать.....

 

2) По второй --- И много автомобилей (демоавтомобилей и экслюзивных) бывает на площадке на которых приезжают участники, но не выступает??? ....помоему единицы....или вообще нет.....Стоит вечно Пионеровский ПТ Крузер, ЖБЛ-овский паровоз, да и все пожалуй.....

 

Вообщем ясно отношение....придется еще подумать а надо ли вообще жопу рвать чтоб туда ехать.....

 

Антон, поубавь пыл и грубить не стоит :ireful:!!!

Время поста вроде полдень, а такое ощущение, что ты не сильно трезвый это писал.

Какое отношение тебе ясно? Что тебе не дали четкого ответа можно или нет тебе заехать на площадку? Вообще-то на соревнования ездять не для того, чтоб отмочить пару красивых понтов для публики. И никто тебе сейчас не даст 100% ответа можно будет или нет тебе заехать.

Четкий ответ дали кто там будет присутствовать. А все остально решиться на месте в индивидуальном порядке и будет зависить от многих факторов. Причем от вас же была инфа, что на площадке с местом туго, а это основной критерий допуска.

 

ПС: Ну тут ::ass:: ты Антоха конечно отмочил. Ты давай аккуратней, до Иркутска 4400км и ты хотел там быть, а тут 90 км так напрягают.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Вот и я зарегистрировался на АМТ :dance2:
я надеюсь не на самарский этап!!??

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Вот и я зарегистрировался на АМТ :dance2:

 

я надеюсь не на самарский этап!!??

 

а я надеюсь на самарский :biggrin:

приятно было бы видеть сибиряков у нас в гостях !:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а я надеюсь на самарский :biggrin:

приятно было бы видеть сибиряков у нас в гостях !:good:

 

пока что в новосибирске, с удовольствием бы в самару приехал, заодно и родствеников повидал, но увы- служу щас, отпросился только на местные соревнования.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

а я собираюсь до Самары доехать...посмотреть ,послушать. наконец-то определиться с фронтом(каденсы или эстрада), ну и саб надеюсь у Антохи086 забрать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот этот чтоли...??? :rofl2::rofl2::rofl2:

 

 

Интересно Антонио за сколько его отдает...??? )))) :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха; жжешь))). он уже с маленьким двухканальником был продан за 6500руб)))) и успел сгореть))) сейчас на перемотке.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а я собираюсь до Самары доехать...посмотреть ,послушать. наконец-то определиться с фронтом(каденсы или эстрада), ну и саб надеюсь у Антохи086 забрать:biggrin:

 

Илюх; ты в личку потом перед выездом мне стукни какой из сабов надо; а то они у меня по разным местам раскиданы; но хулис15 с собой на площадку брать точно не буду; а то потом уставшим все выходные буду.))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Илюх; ты в личку потом перед выездом мне стукни какой из сабов надо; а то они у меня по разным местам раскиданы; но хулис15 с собой на площадку брать точно не буду; а то потом уставшим все выходные буду.))))

2ой куес1.900 понадобиться +пару оптим)чтоб Хулеса раскачать))))кто-нибудь квакера бы моего забрал...точно бы взял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...