Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А нужен ли процессор...


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Люди добрые подскажите, обязательно ли для 3-шки нужна магнитола с процом или внешний проц? Ведь я думаю все усяками можно порулить, все срезы без кросов. Но вот задержки, или всетаки 3-шку не разрулишь без проца?:unknown:

Ссылка на комментарий

Зайди в "Поиск" тут про 2х и 3х компонентку тем фигова туча. И с процем и без.

::yu::

Ссылка на комментарий
Зайди в "Поиск" тут про 2х и 3х компонентку тем фигова туча. И с процем и без.

 

Я как раз в основном читаю а потом пишу, вот сколько прочитал а все равно никак понять не могу... Самому пока еще не доводилось 3-шку рулить :(

Ссылка на комментарий

Все зависит от головы и усилков... Некоторые весчи сможет порезать голова, а остальное усилки... Но иногда цена данных усилов переваливает за стоймость бу проца, вот здесь уже стоит задуматься что мы хотим получить...

::yu::

Ссылка на комментарий

Можно разрулить, тока немного проблемно, разные подводные камни, типа трех линеек, задержек ну и т.д. А так даже классы есть безпроцессорные системы! Там трешки есть!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

сам ломал голову с этим вопросом а потом подвернулся пион 88 и все вопросы сами собой отпали.я не говорю что именно пион надо брать есть еще много достойной техники но мой совет не епи себе мозг и возьми нормальный мафон отличие по звуку почувствуешь сразу и множество вопросов сами собой отпадут

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Отвечу кратко,для трехполоски проц не обязателен,но желателен! Настроить проще и лучше можно!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Без задержек настроить сцену сложно, придётся очень долго играть с направлением динамиков.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

если руки растут прям оттуда откуда нужно....если мозг устроен так как надо...если есть много много много свободного времени и магазин радиодеталей...то перепояв стопиццот кроссов....сломав пару паяльников ...вылив литры жидкой канифоли и выпав километр припоя...можно....и даже очень классно порулить трешку....

Но! Вы метите в беспроцессорные классы? Вы готовы потрать столько времени?))

Я за процессоры! Ну иль хотяб активные кроссы))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за пояснения :hi: будем дальше двигаться в правильном направлении :)

Ссылка на комментарий

не нужна сцена не бери проц. на качество или на громкость поканалка не сильно влияет.

Ссылка на комментарий

ещё вариант настроить на процессорной башке, запомнить все срезы и потом сделать кросовер.

Крутить пальцем магнитолу гораздо проще и быстрей.

Опять же сцена=задержки............ без процессора нереально поставить правильно.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

ты хочешь сделать без проца так чтоб звуяало как с процем? Нет бери проц. сцена идеально. Тональный, и музыкальность общая хуже. Азы спецов, минимум вмешательства, максимум качества. Бери проц, это понацея как уже правильно сказали от головных болей что и куда ставить. Сыкономишь время и нервы... много нервов!

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE верно говорит. В принцепе необходимость проца в том что ты в машине ограничен с выбором мест под установку динамиков. если бы поставить их как дома, на капоте то проц не нужен :) В процессоре основная суть в задержках. они позволят сформировать звуковую сцену перед тобой в том виде в каком она задумывалась при записи. Но даже без процессора поканалка предпочтительна. Даже пусть с кроссами. во первых избавляешься от влияния динамиков и фильтров друг на друга. во вторых появляется возможность независимой регулировки каждого динамика по громкости. На звуке это отражается лучшей детальностью и четкостью. Кстати довольно ощутимо. Но в таком варианте сцена будет там где повезет. и без изменения местоположения динамиков ты ее не измениш. В случае с трехполоской еще возможны поползновения звуковой сцены в зависимости от музыки.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

проц процем а активный кросс вещь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...