Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто какое давление может выдержать?


Русик

Рекомендуемые сообщения

Не удержался и создал продолжение обсуждения чтоб не засорять чужую тему.

 

У андрея вот уши видимо еще не размяты )

Думаю ты не сидел при 40гц на музыке при 151 db . Может и сидел но не больше 15 сек. т.к там не возможно находиться без наушников(да и они тоже не спасают) Я на своей 2109 пробовал сидеть при 142db на чистоте 38гц без наушников пипец полный.:wacko2:

 

 

А лично я знаю 4х глухих людей кто слушал 150+ на музыке на 40Гц.

Это Амбал, Бассовик, Левинжтр и Я. :smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20545

Многие вообще не рискнули сесть в машину. Я отслушал пару песен ))) И скажу так что это не предел.

 

п.с. хочу отметить, что если настройка ящика ниже 40гц, то такое давление уши переносят гораздо проще, нежели например настройку 48-50Гц.

При низкой настройке бас чувствуется больше телом, нежели слухом.... Там наушники и правда не помгут.

 

п.п.с. Сатанчик при замерах 153+ в ноябре в Тюмени сидел внутри)))) вот это вообще ппц жесть)))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сидел в машине при 145дб на 38гц. приятно так там находится)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:hi:

 

из множества услышанных мною авто, больше всех впечатлила эта....

 

Проэкт Биг Блек из Англии..... после замеров на еврофинале разобщались с этим челом....(боролись в одном классе), и послушали машины друг друга....

 

на треке ЕММА - НА ГУСЕ!!!!!! 157+\154+ (заглушеный мотор) , 163+\159+ заведеный.....

 

система настроена на 63Гц.....

 

когда он начал насыпать на заведённом моторе я было подумал что пинзес щас ушам прийдёт, но слава богу ничё так поболели немного и всё, а так СУПЕР ЖЕСТЬ....:wacko2:::hair:::crazy:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Не удержался и создал продолжение обсуждения чтоб не засорять чужую тему.

 

У андрея вот уши видимо еще не размяты )

 

 

 

А лично я знаю 4х глухих людей кто слушал 150+ на музыке на 40Гц.

Это Амбал, Бассовик, Левинжтр и Я. :smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20545

Многие вообще не рискнули сесть в машину. Я отслушал пару песен ))) И скажу так что это не предел.

 

п.с. хочу отметить, что если настройка ящика ниже 40гц, то такое давление уши переносят гораздо проще, нежели например настройку 48-50Гц.

При низкой настройке бас чувствуется больше телом, нежели слухом.... Там наушники и правда не помгут.

 

п.п.с. Сатанчик при замерах 153+ в ноябре в Тюмени сидел внутри)))) вот это вообще ппц жесть)))

 

 

:smile: Кстати реально предупреждение о том,что звуковое давление опасно для здоровья не лишне.В Волгаре хорошо качало.Вот так обычного чела посади и ввали--х.з что с ним случиться может,поэтому доля опасности для каждого есть,кто-то 156 норма,а кому то и 153 за глаза.

Я чела сажал себе 2 жля на 30Гц качали--у чела слезы пошли из глаз,покраснел-я сразу выключил.Так что эксперементируйте аккуратно,а то сейчас поначитаются все и начнут бошку в порт совать:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ну делал замеры . 150 вообще норм.:biggrin: про высокую настройку.58гц. не знаю кто там высокой частоты боится....так без разницы...только от низкого баса больше кайфа и он более чувствуется. По высокому басу на музле тоже пофиг....но потом от него голова болит:bad:

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ко всему быстро привыкаешь))) 150дб переносимо)

 

Помница Страдивари давили на москвиче 164,4 дб, второй датчик лежал в метрах 10ти от машины, так вот этот самый датчик показал 125 дб на улице :crazy: Вот это жесть была... страшно было стоять возле машины :biggrin: Думаю 160 для человека это потолок))))

:wink:

Ссылка на комментарий

просто это все как в спорте........тренировки ушей и тела.........сначало ездил окооло 140...потом 140+..и так далее...вот и прывакаешь

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

меня тоже к отряду глухих! :lol: Ну реально мне 144.4 на 29 мало! если повезет и попаду на лас,может пустит кто посидеть 150+?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
:smile: Кстати реально предупреждение о том,что звуковое давление опасно для здоровья не лишне

 

у меня на сотовом когда громкость звонка регулируешь, если выбрать максимальное значение, выходит предупреждение

 

"Внимание! Громкий сигнал вызова может повредить органы слуха" ::hair::

СЕРЬЕЗНО!

У меня СПЛьная мобила :wacko3:

 

п.с. звонок кстати реально громкий )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

У сони эриксон все мобилы эспиэльные....а в плеере телефона функция Mega BASS

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я без проблем сидел когда у меня было 155 на 45 герц, и слушал музыку на этой системе. Хотелось больше:-)

Ссылка на комментарий
Не удержался и создал продолжение обсуждения чтоб не засорять чужую тему.

 

У андрея вот уши видимо еще не размяты )

 

 

 

А лично я знаю 4х глухих людей кто слушал 150+ на музыке на 40Гц.

Это Амбал, Бассовик, Левинжтр и Я. :smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=20545

Многие вообще не рискнули сесть в машину. Я отслушал пару песен ))) И скажу так что это не предел.

 

п.с. хочу отметить, что если настройка ящика ниже 40гц, то такое давление уши переносят гораздо проще, нежели например настройку 48-50Гц.

При низкой настройке бас чувствуется больше телом, нежели слухом.... Там наушники и правда не помгут.

 

п.п.с. Сатанчик при замерах 153+ в ноябре в Тюмени сидел внутри)))) вот это вообще ппц жесть)))

 

да было дело слушали и все живы 151+ на 42 герца ::hair::при подключении дополнительных акб в 0,5ом

в данный момент подключения в 2ом так как ограничено питания каждый день слушаю в 145+ просто музыку и все в норме

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

сидела у Руси в волге,много не оглохла всё нормально,на финал приезжал Денис на ауди в пору сидела тоже нормально,для кого как..некоторые с одной 12-кой кричат выключи.

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий

все это мелочи...посмотрим кто высидит в след проекте Руслана:wink::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

походу только на басклубе считается круто быть глухим :sarcastic:

 

я 141 на 35 уже тяжело переношу, больше полминуты не могу выдержать. даже замечаю что глядя на цифры/буквы во время баса четкость пропадает, не говоря о внутренностях, которые летают внутри меня :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...