Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук от мотора на колонки


Рекомендуемые сообщения

Штатная электропроводка-это всегда плохо:pardon: Хоть в иномарке, хоть в наших тазах... Пред головы обычно на 10 А. 120 Ватт:pardon: Вывезут ли тонюсенькие проводки штатки такую дополнительную мощность ???:wink: Не дадут ли просадок ???:wink: А еще некоторые подключают плюс напрямую на акум, а минус с кузова берут:wink: :sarcastic:Голову, как и все усилы, нужно питать напрямую от акума по + и по -:hi: Не будет ни свистов ни шумов. И не нужно басни плести про то, что находу нельзя межблоки выдергивать из линейников.:hi: Я так каждый день по сотне раз делаю, и нихрена не произошло с моим 88:hi: Да и пальцем к корпусу межблока прикасаться можно, и к центральному выводу (сигнальному):hi: Кто то станет утверждать, что мелкосхемы предвыхода боятся статики ???:wink::biggrin:

Преды эти горят тогда, когда усилу не хватает минуса (либо тонкий провод либо запитан УСИЛ через кузов). Говорят "Усил наелся" от головы, вот преды и вынесло...

 

+1000000

 

У меня 8га проводка к ГУ идет, например :) От дистриба, с которого разводится питание по системе. Про подключение минуса спорить, правда, не будем, это другая тема Ж)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и обьясните почему когда заводишь двигатель в динамиках хлопок. Ето изза падения напряжения?

Ссылка на комментарий
и обьясните почему когда заводишь двигатель в динамиках хлопок. Ето изза падения напряжения?

 

изза огромного падения. Вообще это плохо. Прверь аккумулятор

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

У меня шумы от усилителя идут стоит четырёхканальник Шмистери ( стоял в трёх машинах везде появлялись шумы), надо его сжечь)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...