Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SSK Spartan 1000.1 + регулятор баса MAD11


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть регулятор баса родной...не нравиться он мне своей тонкостью настройки, чуть крутнёшь и бас почти на максимум...

Нравиться регулятор у Кикера, там он всегда ровный идёт...

Есть регулятор от МАД 11, он крутиться ровно, без щелчков как на Кикере...так вот, можно ли регулятор от МАДа поставить на Спартанца....кто дружит со схемотехникой, подскажите как реализовать ?

Изменено пользователем Quattro-777
Ссылка на комментарий
Всем привет. Есть регулятор баса родной...не нравиться он мне своей тонкостью настройки, чуть крутнёшь и бас почти на максимум...

Нравиться регулятор у Кикера, там он всегда ровный идёт...

Есть регулятор от МАД 11, он крутиться ровно, без щелчков как на Кикере...так вот, можно ли регулятор от МАДа поставить на Спартанца....ето дружит со схемотехникой, подскажите как реализовать ?

 

Кишки регуляторов в разных ракурсах в студию. Тогда о чем-то дальше можно говорить.:smile::scratch_one-s_head::smile:

Ссылка на комментарий

Значит что не будет работать :biggrin: если только обжать правильно кабель с RG-45 и то через инет это пальцем в небо, на месте нужно смареть с тестером в руках)))))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Я вот че думаю... может дело в усилке а не в регуляторе?) попробуй гейн убавить а потом регулировать дистанционно.... если это вообще гейн регулируеца а не бас буст :wacko2:

:wink:

Ссылка на комментарий

Не...это гейн...потомучто када ставишь в ноль, дин ели играет, начинаешь крутить, начинает прибавляться...только после половины звук не нарастает...

Ссылка на комментарий
На спартанце левел !

 

на спартанце то понятно...а вот в МАДе самом разъем "запрограмирован" под регулировку буста...или ты думаешь что этот мелкий резистр сам сообразил куда его впихнули и че ему менять буст или гейн?:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...