Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ё-мобиль отдыхает!!!


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

народ ваще жжёт не по детски !)))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

самолет! особенно по звуку

 

ps судя по видео, русским просто в падлу выпускать хорошие машины. вот делать нех, взял и сделал электромобиль:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Нашу бы энергию, да в мирное русло :good:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все это прикольно, но не думаю что будующее (если оно вообще у нас будет :sarcastic:) за электрокарами... Водород куда более разумнее использовать... Мало того в 40-ые годы в Москве пробовали подрубать водород прям к карбюратору от аэростатов и дирижаблей через одно нехитрое приспособление, чтобы небыло дитанации водорода ::focus::.. из трубы только капли воды).. В природе в чистом виде водорода нет, но он содержица в больших количествах например в воде :smile: Мало того, при помощи нехитрого приспособления, можно получать водород в домащних условиях из обычной воды+катализатор, даже от 12 вольт......

 

Вот только смазачные материалы де будем брать :biggrin: когда нефть закончица))) разве что синтетические какие нить или ростительные :mocking:.......... вот это меня понесло :rofl2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

есть же умы в россии:good: таких людей надо на автоВАЗ,чтоб поднимали отечественный автопром(::new_russian::)

Ссылка на комментарий

*** им автоваз - раз они на каене эксперименты ставят...... пора б сделать из каена сплмобиль)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Гансы ещё в 1943 г делали конечно не полный электро, а гибрид, предок кайена, тоже порш. Тигр обзывался.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...