Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверное я недонес мысль

С радостью с вами покуралесили бы в коттедже, но нам до понедельника нужно вернуться в Красноярск :hi:

Ссылка на комментарий
почитал ветку- не нашёл, а предварительная регистрация нужна?!

Обязательно! На сайте amt-russia.ru В первую очередь экономим свое время.

 

Иван привет! Ты тоже решил в этом году посетить славный сибирский город? Буду рад увидится, ты один будешь или с братом? (чтоб не перепутать :biggrin::biggrin:)

Привет Паша! Буду один, у братишки свой в гонках сезон. Вы то ладно, многие с Екб все еще удивляются как один и тот же человек и тут и там и все с чашками )))))

 

Еще вопрос: не понял п. 2.2 "Использование CD, iPod, MP3, накопителей на жестких дисках и т.д. допускается." Так все таки с чего давить - флешку в мафон втыкать или тока CD ?

Звуковой трек участника и где он будет записан, это не мое дело. Хоть с двд, хоть сд, хоть с флешки, хоть с касеты.... Выбор за Вами!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

в новичке можно будет включать треки типа лилджона где синуса идут???

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
А если диска с синусами нет-организаторы дают свой???

 

на сайте в разделе аудио есть синуса.....качай и на диск пиши

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Ivan Olukhov будь то синус или муза?сколь по времени замер?

Замер 30 сек. во всех классах. НО в классах Новичок и СПЛ-Шоу допускается только муз трек и он должен звучать весь замер, в остальных классах дается 30 сек для фиксации макс пика, далее замер остановлю. На синусе и с паузы можно закончить замер и за пару секунд.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
А если диска с синусами нет-организаторы дают свой???

Иметь GZ 6000 и не иметь синуса? Не верю... Привезу свой диск, одолжу.

 

в новичке можно будет включать треки типа лилджона где синуса идут???

Попрет голимый синус - конец замеру.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Попрет голимый синус - конец замеру.

 

там везде голимый синус :smile:, какая-то временная грань есть? скажем не более 3-5сек одна частота или что-нить в этом роде?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

тож кста об этом треке подумал, или trow it up

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

На этот сезон все проще. Я же написал, если будет голимый синус без СЧ и ВЧ, то привет. Музыкальный трек бывает разный, но функция всегда одна - это зрелище.

Поэтому сюда подподают выше изложенные классы:

СПЛ-Шоу говорит само за себя, а класс Ночичок ограничен тем, что здесь нет гонки за рекордами и довольно часто для этих учасников слово "синус" совсем не знакомо!

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...