Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Если у спортсменов есть желание собраться и пообщаться после АМТ в более неформальной обстановке, есть предложение снять в аренду коттедж, чтобы поместились все желающие. На данном этапе все зависит от количества человек изявивших желание поучаствовать в BassClub Party, собственно из этого и будет определяться цена "входного билета".

 

п.с. Стоимость коттеджа 20.000/сутки. Отдельно сбор на еду плов+шашлык. "Жидкости" каждый берет с собой, кто-что предпочетает. В идеале, в среднем выйти на сумму с человека 1000-1300 рублей.

 

ААА :shout::shout::shout:

Чуть не пропустил пати.

В основном читаю только последние посты и не понял что за списки тут мелькают. А дело-то в гору прет...::yu::

Буду полюбому...::new_russian:: :drinks:

 

1. эльгранд

2. настра

3. 909

4. трезвый

5. семенов

6. оди

7. болтокрут

8. серега томск

9. юра томск

10. томск 1

11. томск 2

12. леха

13. ruslllan

14. ruslllan1

15. ruslllan2

16. ruslllan3

17. gun24

18. unCoder

19. Горыныч

20. Ivan Olukhov

21. kosss

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моих 4 человека со списка надо убрать, остаемся дома по причине выбытия сабового звена из строя

1. эльгранд

2. настра

3. 909

4. трезвый

5. семенов

6. оди

7. болтокрут

8. серега томск

9. юра томск

10. томск 1

11. томск 2

12. леха

13. gun24

14. unCoder

15. Горыныч

16. Ivan Olukhov

17. kosss

Ссылка на комментарий
моих 4 человека со списка надо убрать, остаемся дома по причине выбытия сабового звена из строя

1. эльгранд

2. настра

3. 909

4. трезвый

5. семенов

6. оди

7. болтокрут

8. серега томск

9. юра томск

10. томск 1

11. томск 2

12. леха

13. gun24

14. unCoder

15. Горыныч

16. Ivan Olukhov

17. kosss

 

приезжайте!поглазеть)..или на качество):sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

смотрю какая-то нездоровая динамика пошла, отрицательная :morning1:

похоже идея с коттеджем отпадает ....

 

п.с. народ! мало сделать рез в гараже, его еще надо довести до площадки. давайте с железом поосторожнее, без лишней суеты и экстрима :drinks:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

1. эльгранд

2. настра

3. 909

4. трезвый

5. семенов

6. оди

7. болтокрут

8. серега томск

9. юра томск

10. томск 1

11. томск 2

12. леха

13. gun24

14. unCoder

15. Горыныч

16. Ivan Olukhov

17. kosss

18. Alekha

 

и еще двое под вопросом, в пятницу будет известно

Ссылка на комментарий

если с котеджем рама, то могу узнать про другой...НГ там отмечали 50тыр отдали...нормальный такой...цивильный сауна бильярд спорт комната много спальных мест...

Ссылка на комментарий
смотрю какая-то нездоровая динамика пошла, отрицательная :morning1:

п.с. народ! мало сделать рез в гараже, его еще надо довести до площадки. давайте с железом поосторожнее, без лишней суеты и экстрима :drinks:

объем короба уменьшил, моник с датчиком клиппа, гейн на половину, аккумы заряженные хавкеры+кислоты 5 штук.

видать еще не дорос до чево та. покашта понятия не имею в чем дело. думаю чтота гдета замыкает вследствии вибраций

Ссылка на комментарий
ААА :shout::shout::shout:

Чуть не пропустил пати.

В основном читаю только последние посты и не понял что за списки тут мелькают. А дело-то в гору прет...::yu::

Буду полюбому...::new_russian:: :drinks:

 

 

Иван привет! Ты тоже решил в этом году посетить славный сибирский город? Буду рад увидится, ты один будешь или с братом? (чтоб не перепутать :biggrin::biggrin:)

Ссылка на комментарий

Еще вопрос: не понял п. 2.2 "Использование CD, iPod, MP3, накопителей на жестких дисках и т.д. допускается." Так все таки с чего давить - флешку в мафон втыкать или тока CD ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

главное, что бы головное устройство несгорело, потому как в нем тоже есть усилитель.................... :mocking:

Ссылка на комментарий

Я думаю, что пати всетаки нужно, потому как это будет практически открытием сезона. я не думаю, что у всех, что то нагорело и кто то хочет поделиться друг с другом наработками и проблемами, потому как Новосибовцы все мы видимся почти каждый день или через день. Хотелось бы, чтобы в мероприятии присутствовали все кому удалось вырваться от насущных ежедневных проблем и приехать Новосибирск в качестве участников или зрителей. Если принимать во внимание наш необятный регион, то это удачный шанс для встречи.

Ссылка на комментарий

Выдвигаемся к вам из Красноярска в пятницу, кто с хатой помочь может? Найти и снять поближе к площадке?

Ссылка на комментарий

а мы в машинах будем кантоваться!))есть где рядом с площадкой??или на ней?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

канеш, там если по раньше приехать, можно и ещё в этом гиганте и побухать взять, чтоб ночка скучно не казалась

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...