Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

а акум дополнительный надо только в нишу запаски???или в любителе можно и рдом поставить)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сняли квартирку! едим тусить в НСК )) ::new_russian:::drinks:

 

Паха ты участвуеш?

или зрителем?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
вопрос по правилам:

спинка заднего сиденья должна находится в вертикальном положении... это из правил)

у меня усил не влазит при исходном положении... а при вертикальном положении все ништяк.

поясните этот момент пожалуйста.

все таки в каком положении должна находиться спинка в любитель-12, 15... ?

в вертикальном или как предусмотрено заводом изготовителем? так сказать до щелчка

Спинка должна защелкиваться в штатные места. На площадке никто не ходит с угольником для оценки вертикального положения.

а акум дополнительный надо только в нишу запаски???или в любителе можно и рдом поставить)?

Акб распологается в любом месте багажного отсека ниже остекления

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Будут деньги на дорогу тоже приедем

Ждемс!!!!! Тока от Тюмени до Омска есть места с ООООчень херовой дорогой возьмите с собой парочку запасок. и бензина на 4000км. Я за 18часов налегке доходил

 

:cool1:

Ссылка на комментарий

головное устройство перестало читать синус, Вот если по радио на замере транслировали бы синус было ооочень неплохо:yahoo: :yahoo: :i_am_so_happy: :cool1:

Ссылка на комментарий
головное устройство перестало читать синус, Вот если по радио на замере транслировали бы синус было ооочень неплохо:yahoo: :yahoo: :i_am_so_happy: :cool1:

 

через фм модулятор :biggrin:

Ссылка на комментарий
Будут деньги на дорогу тоже приедем

 

От Екб можно через Исетское, дорога нормальная, по расстоянию так-же зато не рискуете в Тюмени писать в баночку на посту ГибДД, кто знает то поймёт :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
От Екб можно через Исетское, дорога нормальная, по расстоянию так-же зато не рискуете в Тюмени писать в баночку на посту ГибДД, кто знает то поймёт :flag_of_truce:

Да уж:biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
От Екб можно через Исетское, дорога нормальная, по расстоянию так-же зато не рискуете в Тюмени писать в баночку на посту ГибДД, кто знает то поймёт :flag_of_truce:

В три часа ночи и дышал в стаканчик и писал в баночку, виделите не понравились глаза мои, я ему говорю, что у меня в машине телка с правами и она спала всю дорогу, еслибы я был вмазанный, то Ваш ибанннный пост она бы проехала на ура........... Нет, они дебилы делают вид, что не слышат , правда я по времянке ездил, а она для как красная тряпка для быков...:ireful: выписанна грамотно, с копией протокола и визиткой кто ее выписывал.

Изменено пользователем GUN24
Ссылка на комментарий

Печально мы потеряли бойца, но все равно едим с молодым войном бится за приз... :)

Короче едим выступать, смотреть и пить...:biggrin:

Ссылка на комментарий
От Екб можно через Исетское, дорога нормальная, по расстоянию так-же зато не рискуете в Тюмени писать в баночку на посту ГибДД, кто знает то поймёт :flag_of_truce:
а мы с БОЛТОКРУТОМ тем гаишникам саб продали!!!!:rofl2::rofl2::rofl2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...