Zheka-autozvuk Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 Все ждем сильно мероприятие :bomb: Link to comment
GUN24 Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 боюсь спалить головное устройство, т.к это единственный усилитель который остался живым. Link to comment
Semenov Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 боюсь спалить головное устройство, т.к это единственный усилитель который остался живым. да ладно тебе прибеднятся то на крайняк дам тебе свой четырехканальник:lol::lol::lol: Link to comment
goodfox Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 уже скоро ) осталось совсем чуть чуть ) а еще нифига не готово((((( [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
GUN24 Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 да ладно тебе прибеднятся то на крайняк дам тебе свой четырехканальник:lol::lol::lol: Спасибо заранее, а он у тебя в 0,5Ом потянет?????????? :music: Link to comment
Semenov Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 Спасибо заранее, а он у тебя в 0,5Ом потянет?????????? :music: Заодно и проверим ::focus::::hair:::wacko3: Link to comment
stash757 Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 Типо закрытия сезона 2010:biggrin: тогда мы за Link to comment
sergei-elgrand Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 тогда мы за давайте для начала хоть открыть попробуем!!!:drinks:::new_russian:::mic29: Team Alphard Russia Link to comment
Stason Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 приеду поглядеть как зритель :mic29: Link to comment
goodfox Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 sergei-elgrand серег..я тут подумал..нафиг саб отправлять) так приеду заберу...а то транспортная за 18 саб много возьмет) [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
sergei-elgrand Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 sergei-elgrand серег..я тут подумал..нафиг саб отправлять) так приеду заберу...а то транспортная за 18 саб много возьмет)ок!мы с него и дунем!!:yahoo: Team Alphard Russia Link to comment
GUN24 Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 я за то, что бы и дунуть и открыть сезон, главное что бы головное устройство не подвело Link to comment
Guest Vader Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 ок!мы с него и дунем!!:yahoo: Сорри за офтоп, Сергей, я там в личке сообщение Вам написал. Link to comment
goodfox Posted May 14, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 14, 2011 ок!мы с него и дунем!!:yahoo: думаю не стоит))))))))))это для ску системы [sIGPIC][/sIGPIC] Link to comment
Dixon Posted May 15, 2011 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted May 15, 2011 слышали что 21 мая в 6.00 будет конец света? ) ! ( Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now