Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Вить, всё бонально просто нет альбома с фотками и схем. Просто последнее время было не до них и последнии косаки подбирались накануне ночью, впринципи как и у многих.:hi:

Самое интересное то что я после АМТ недоехал до гаража метров 20, первые соображения были что порвало ремень ГРМ, а при вскрытии крышки увидел что ремень наместе и натянут.:sorry: Думаю шпонку на колене провернуло:hang1:

 

Вот так попадалово :empathy2: Вован, лечи своего коня и вперед к новым горизонтам :hi:

В пятницу, на кануне АМТ помыл двигатель - уже третий день у меня коробка пинается а двигло троит. Вчера в ливень вобще какая-то ...ня с машиной тварилась :ireful: обороты набирала а больше 40 км/ч не ехала :unknown:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот так попадалово :empathy2: Вован, лечи своего коня и вперед к новым горизонтам :hi:

В пятницу, на кануне АМТ помыл двигатель - уже третий день у меня коробка пинается а двигло троит. Вчера в ливень вобще какая-то ...ня с машиной тварилась :ireful: обороты набирала а больше 40 км/ч не ехала :unknown:

Костян, смотри высоковольтные провода думаю залило, у меня в крышку трамблёра вода попала.
Ссылка на комментарий

Всем привет! :hi: мероприятие понравилось! на АМТ впервые. :good: приедем еще.

Рад поездке,результату,общению! :biggrin:

Наша гонка

90932.JPG

Наша банда

90933.JPG

фоточки

90934.JPG

90935.JPG

90936.JPG

90937.JPG

90938.JPG

90939.JPG

90941.JPG

90942.JPG

90943.JPG

90944.JPG

90946.JPG

90948.JPG

90950.JPG

90951.JPG

90952.JPG

90958.JPG

ока

90957.JPG

кубочки

90955.JPG

90956.JPG

Ссылка на комментарий

подскажите что за песня играла в иномарке темно-зеленого цвета, седан, от са-15 вроде, ящег щелевик. Целиком трек играл...от начала до конца.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
подскажите что за песня играла в иномарке темно-зеленого цвета, седан, от са-15 вроде, ящег щелевик. Целиком трек играл...от начала до конца.

моней мэн...

Вот я в ней уши то погрел на неграх:)

Ссылка на комментарий
моней мэн...

Вот я в ней уши то погрел на неграх:)

 

А еп... я опять все пропустил! Че то я не слышал низких там ритмов!?!? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
.... Целиком трек играл...от начала до конца.

А ещё, насколько помню, целиком играли Deadly Hunta - Yes I Will и Ludacris - Blueberry Yum Yum

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
моней мэн...

Вот я в ней уши то погрел на неграх:)

 

да кажись эта! а как по английски название?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

нашел!, спасибо Medved@790!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...