Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Наклейка у нас новая, с правообладанием на логотип !:hi:

 

Я вот не понимаю зачем наклейки продавать? причем за 100р.

Или вы на них деньги делаете?:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот не понимаю зачем наклейки продавать? причем за 100р.

Или вы на них деньги делаете?:biggrin:

 

я думал их как в прошлом году, раздавать будут:smile:

Ссылка на комментарий
Я вот не понимаю зачем наклейки продавать? причем за 100р.

Или вы на них деньги делаете?:biggrin:

 

:shok: а что за них по протоколу ?баллы там еще что ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Это было классно =) Всем спасибо =) Хоть увидели легендарных бассклуберов, жаль, не выпили вместе... =(

Ссылка на комментарий

145.5 db первый наш результат ) с одной 15шки) не супер но будем стараться) готовится к Абакану) Всем спасибо за поддержку) был рад познакомится со всеми) p.s бежевая восемь)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
странно оку обрубили неужели по правилам можно?

если в правилах нет ограничения в расстоянии от динамика до датчика то походу можно все :smile:

думаю нужна Ваню озадачить этим вопросом так как не очень понятно получается

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Я вот не понимаю зачем наклейки продавать? причем за 100р.

Или вы на них деньги делаете?:biggrin:

 

АМТ - это не бизнес, на котором можно делать деньги ! В прочем , как и все остальные форматы. Я могу рассказать во сколько обходится организация соревнований по автозвуку. Причем в Новосибирске второй год наши соревнования проводятся для участников бесплатно, спасибо организаторам ! Может быть вы знаете сколько стоит, к примеру , усилитель Alpine 620 или сабвуфер SA15 ? Или затраты на приезд семи судей из Екатеринбурга и Тюмени ? И стоит ли говорить, о наклейке в 100 рублей ? Стыдно за такие высказывания ! Хорошо, что мы не привезли промопродукцию в Новосибирск (ветровки, шарфики, футболки), точно бы деньги сделали.:biggrin:

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

100 рублей - это 0,000001% от стоимости правообладания за логотип АМТ. Не хочешь - не покупай !

Ссылка на комментарий

Красноярск занял 1, 2 места в классе "Специалист". Наша команда заняла 2 место с результатом 151.3 а первое был рез 153+ (точно не помню). Недавно только вернулись ) остальная часть ещё походу едет... Куча впечатлений от Новосибирска, особенно от кинотетра с i max =))) местные на нас смортели как на дебилов когда мы там громко удивлялись :biggrin:

Изменено пользователем fraund
Ссылка на комментарий
АМТ - это не бизнес, на котором можно делать деньги ! В прочем , как и все остальные форматы. Я могу рассказать во сколько обходится организация соревнований по автозвуку. Причем в Новосибирске второй год наши соревнования проводятся для участников бесплатно, спасибо организаторам ! Может быть вы знаете сколько стоит, к примеру , усилитель Alpine 620 или сабвуфер SA15 ? Или затраты на приезд семи судей из Екатеринбурга и Тюмени ? И стоит ли говорить, о наклейке в 100 рублей ? Стыдно за такие высказывания ! Хорошо, что мы не привезли промопродукцию в Новосибирск (ветровки, шарфики, футболки), точно бы деньги сделали.:biggrin:

 

а что, разве призы дают не спонсоры соревнований,а вы их покупаете ???:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну в общем поездка в принципе удалась, впечатлений хватит надолго, в плане соревнований ожидалось немного большего, во всех смыслах этого слова, зато со многими увиделись, пообщались, погуляли и покатались но городу, съездили на водохранилище, даж искупаться захотелось ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...