Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Андрей, привет!

 

Встретил его сегодня в Н-ске днем на парковке Меги, клеил наклейку АМТ. Подогнался что наклейка прошлогодняя - с белым фоном :pardon:

Чувак делай вещи, удачи !!!

 

Наклеивал на парковке у МЕГи и даже там спалился...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По прибытию в Барнаул.

 

 

Наклеил таки наклеечку)))))))))

 

Память осталось чтобы от мероприятия на долго...

Ссылка на комментарий
АМТ - это не бизнес, на котором можно делать деньги ! В прочем , как и все остальные форматы. Я могу рассказать во сколько обходится организация соревнований по автозвуку. Причем в Новосибирске второй год наши соревнования проводятся для участников бесплатно, спасибо организаторам ! Может быть вы знаете сколько стоит, к примеру , усилитель Alpine 620 или сабвуфер SA15 ? Или затраты на приезд семи судей из Екатеринбурга и Тюмени ? И стоит ли говорить, о наклейке в 100 рублей ? Стыдно за такие высказывания ! Хорошо, что мы не привезли промопродукцию в Новосибирск (ветровки, шарфики, футболки), точно бы деньги сделали.:biggrin:

 

Зря не привезли... я б что-нить ещё приобрел помимо наклейки.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Все Было круто!

Мы только вернулись!

Очень рад знакомству со всеми!

Приятно за то что Красноярск забрал 3 кубка :biggrin:

Очень хотелось бы отметить машины...

909 очень красиво сделана, и звук на улице громкий и чистый!... Сцена отдыхает... громкость примерно та же но качество... в разы выше!

Понравилось 12х12"! и рез на частоте 36гц! Там мощи было совсем мало, желаю довести проект до конца потенциал большой!

Мощная таврия в Профи классе... 152+:wink:

Ну и Проекты Сергея...:shok:

Эльгранд такой громкий, что стоять рядом вредно для здоровья! :biggrin:

Броневик это ***** то что там наделали непонятно вообще!

Ждем нового рекорда, Сергей! :good:

 

пссс... Всем Новосибирцам Спасибо! :drinks: За теплый прием!

Ссылка на комментарий

Все понравилось город красивый организация на высоте!

А кто наклейки продавал Я чет не видел так бы купил!

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Красноярск занял 1, 2 места в классе "Специалист". Наша команда заняла 2 место с результатом 151.3 а первое был рез 153+ (точно не помню). Недавно только вернулись ) остальная часть ещё походу едет... Куча впечатлений от Новосибирска, особенно от кинотетра с i max =))) местные на нас смортели как на дебилов когда мы там громко удивлялись :biggrin:

 

Ха, ха =))) На нас там и не только в кинотеатре странно смотрели =))) imax тема =)

Спасибо ещё раз городу за хороший прием, очень понравились окружающие люди, чистота, вежливые водители. =) Думаю вернусь ещё не раз, и уже скоро, просто отдохнуть.

Ссылка на комментарий

спасибо красноярцам..оч сильно выручили клеммами.....спасибо сибовцам, за провода. И прочую атрибутику...жаль что сабики спалили...так бы показали на что восьмерки способны).....еще раз всем спасибо ждем всех на раску-финал в омске

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поздрвляю Евгения с его первым подиумом :winner_first:

12 штук 12" НОЭМ - 145,6 дБ на 36 Гц

 

А сколько там мощи было? Для ДВЕНАДЦАТИ 12" че то не впечатляет....

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...