Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ 2011 Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Ну вот посмотрел результаты, стало немного обидно за 4 место, но если считать что это дебют то нормально.

 

у меня тоже дебют и тоже 4 место в классе любитель15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще с этим качеством простоял в стороне от всего движняка. Блин, могли бы телочек на сцену получше набрать?

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий
Я вообще с этим качеством простоял в стороне от всего движняка в стороне. Блин, могли бы телочек на сцену получше набрать?

 

так то я бы тоже хотел на ваших девочек посмотреть. а так самые красивые девочки в оренбурге :i_am_so_happy:.

Ссылка на комментарий
Dd dreg:biggrin:

Или dbамт был в новосибе

 

:rofl2:

Оффтоп

Я так соревнования на давление обозвал, что бы все поняли! :hi :Яска, мы тебя ждем! Может в следующем году?:scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
так то я бы тоже хотел на ваших девочек посмотреть. а так самые красивые девочки в оренбурге :i_am_so_happy:.

 

Вот в городе у них девочек столько, и они такие...! :wink:

Мы раньше думали что в Красноярске самые красивые... а теперь сомневаемся! :sorry:

Город культурный, очень приятно было провести в нем 3 дня!:yahoo:

Ссылка на комментарий
Вот в городе у них девочек столько, и они такие...! :wink:

Мы раньше думали что в Красноярске самые красивые... а теперь сомневаемся! :sorry:

Город культурный, очень приятно было провести в нем 3 дня!:yahoo:

 

я разочаровался только в одном...в магазах некупить водку после 10 часов)))..............у нас с этим попроще))))))):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эта культура, брат!

как так что дины сдохли?

 

зато наверное у таксеров багажники ею забиты:sarcastic:

 

 

не говори ваще разочарован......надо было ехать сразу не экспериментировать! так бы было 150.1((((((((

 

дома разобрался!оказалось толи провод внутри сгорел , толи перебило!(отключился один дин и на два остальных пошла вся моща в большом объеме"одна катуха сгорела, одна с каркаса слетела"((вообщем жаль((( ну ничего я не сдаюсь..скоро аяска..а тот ящик в помойке у гиганта...будем делать рез больше)151+...СПАСИБА ИВАНУ ЗА КОЕ КАКУЮ ПОДСКАЗКУ))):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А-а,всю движуху пропустил:sorry:,ну ничего,неплохие резы!

Да ладно не переживай так :empathy2:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
:smile:

 

Нормальный результат . Вверху таблицы Новичков достаточно плотно все ... Ты лучше скажи за что 4 балла в инсталле слил ?

 

Вить, всё бонально просто нет альбома с фотками и схем. Просто последнее время было не до них и последнии косаки подбирались накануне ночью, впринципи как и у многих.:hi:

Самое интересное то что я после АМТ недоехал до гаража метров 20, первые соображения были что порвало ремень ГРМ, а при вскрытии крышки увидел что ремень наместе и натянут.:sorry: Думаю шпонку на колене провернуло:hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...