Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САНДАЛЬ СЛАМАЛСЯ!!!8


Рекомендуемые сообщения

спасиб что сказал а то затупляю тут сижу.видоса не видал я с телефона а тоб вкурил.настройка классс флекс и ветер рулезззз.......

 

Да, крышка багажника хорошо гуляет)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, крышка багажника хорошо гуляет)))

 

зачетно.а на аватаре ваш чипыр?

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
Да подводящие менять это полная опа, сочувствую. Уже не первый раз вижу, чтоб так подводящие прогарали в этом месте. Есть мнения из-за чего это могло произойти?

 

имелось замыкание подводящих на каркас катушки,всё целиком расклеивать и заделывать снова,никакая напайка к существующим не поможет:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я почему спросил то... а порт какого сечения? как порезано с уся? Потому что вроде усь хороший, а ход запредельный либо сильно много вливаете либо короб не дает дину должного подпора! :)

у меня в зя перевариваемая моща в 2 раза ниже, потому что в ход упирается, а в фи покуй, дины 50% ход а приход от порта дикий, но там и сечение 2\3 площади дифузора :)

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: здорова братья :greeting: ДД тема!!!!! продал я сандоля и купил ДД я доволен:mic29::mic29::mic29:ДД качество::hair::::hair::::hair:: америка:winner_first: прощай китай:good::bomb: бомбы замедленово действие мне не нужны больше:blum2: ДД дд ДД дд ДД дд качество:hi:

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Помоему единственная "Бомба замедленного действия" -- это твои высказывания.....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
походу начинают америкосы нам слать китайские сандали :sarcastic:

 

то не америкосы их шлют то их кое-кто заказывает в китае:wink: а продает по цене американских

Ссылка на комментарий
то не америкосы их шлют то их кое-кто заказывает в китае:wink: а продает по цене американских

 

Так америкосы пользуют такие же тынц

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi: здорова братья :greeting: ДД тема!!!!! продал я сандоля и купил ДД я доволен:mic29::mic29::mic29:ДД качество::hair::::hair::::hair:: америка:winner_first: прощай китай:good::bomb: бомбы замедленово действие мне не нужны больше:blum2: ДД дд ДД дд ДД дд качество:hi:

 

наконец то тебя забанили:lol::bye2::bye::bye::bye:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...