Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САНДАЛЬ СЛАМАЛСЯ!!!8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЗДОРОВА:hi: КУПИЛ САНДАЛЬ 8. ПРОВЕРИТЬ КАК ИГРАЕТ ИГРАЛ НОРМ НО ПОЧЕМУТО КАТУХА НЕСТАЛА ИГРАТЬ :diablo:

 

Вези в ремонт....

Ссылка на комментарий
agronon,ты когда на диффузор надавливаешь,он свободно ходит или как?

 

:hi:здорова дд тема брат!!!!!! на диффузор на давливаю он свободно ходит и подводящи целые вчём дело вапще незнаю:ireful:. чёто меня разачировал сандаль::ass::

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

какой усь и скок мощи вваливал?? был ли клип? как резал сабсоником? какой ящик??? Факторов много,а так похоже на подводящие раз катухи одна за другой вылетели..вези в ремонт........

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если это катушки, то у нас мотать не умеют в городе) На сандаун дешевле рекон купить.

Вези мне. Посмотрю че случилось. Там думать будем...

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
:hi:здорова дд тема брат!!!!!! на диффузор на давливаю он свободно ходит и подводящи целые вчём дело вапще незнаю:ireful:. чёто меня разачировал сандаль::ass::

 

сандаль не шлак,он весьма надёжный.Нужны подробности как ты его слушал:music:В каких условиях он был

Ссылка на комментарий
ЗДОРОВА:hi: КУПИЛ САНДАЛЬ 8. ПРОВЕРИТЬ КАК ИГРАЕТ ИГРАЛ НОРМ НО ПОЧЕМУТО КАТУХА НЕСТАЛА ИГРАТЬ :diablo:

 

клипп тема брат :lol: А не надо было его в розетку сувать :biggrin: Вот интересно если у тя дд сломаеца, ты так же будешь кричать что дд тема брат??? и так же создашь тему что сломался дд? :sarcastic: да куда там :rofl: тут к бабке не ходи антипиар на лицо :pardon: Как не старайтесь, а те кто покупал сандали и дальше будут их брать :pardon:

 

:hi:здорова :music: как с какой целью если у меня у сандаль новый а катухи непают чё делоть вот и саздал тему может кто чё пасаветует:wacko2: так то обидна сандаль новый и тут :bomb: фото щас папоже :hi:

 

Ты его че в полную полосу пускал что ли?? :lol: он и не должен петь :biggrin:, он должени играть :sarcastic:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Купил недавно DD 9518 вполном тюнинге и какого же было мое удивление что не проработав и 5 минут у него слетела катушка:ireful::ireful: я очень разочарован в этом бренде:diablo::diablo: и больше ни когда и ни чего из DD у меня не будет:shout::shout::cray:,

прилагаю фото ниже посмотрите может что то можно с ним еще сделать ?

Помогайте друзья !!! HELP HELP HELP!!!

17b9d9c9502d.jpg

b56e8b115820.jpg

670155fd0529.jpg :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
сказать видимо шо дд тема брат...и развести ****....

 

Фото катухи давай....

 

артём за последнее время я от тебя услышал только негатив и под.....ки:mad1::mad1::mad1: сам с чего начинал и как будто не было глупых вопросов я уверен что юра на этом не остановиться и переслушает много брендов и сделает выбор пока ему нравиться дд послушав dc может она приглянеться:smile::flag_of_truce:надо помогать а не смеЯться над человеком

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Купил недавно DD 9518 вполном тюнинге и какого же было мое удивление что не проработав и 5 минут у него слетела катушка:ireful::ireful: я очень разочарован в этом бренде:diablo::diablo: и больше ни когда и ни чего из DD у меня не будет:shout::shout::cray:,

прилагаю фото ниже посмотрите может что то можно с ним еще сделать ?

Помогайте друзья !!! HELP HELP HELP!!!

17b9d9c9502d.jpg

b56e8b115820.jpg

670155fd0529.jpg :lol::lol::lol::lol::lol:

 

:lol::lol::lol::lol:DD тема брат:lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
артём за последнее время я от тебя услышал только негатив и под.....ки:mad1::mad1::mad1: сам с чего начинал и как будто не было глупых вопросов я уверен что юра на этом не остановиться и переслушает много брендов и сделает выбор пока ему нравиться дд послушав dc может она приглянеться:smile::flag_of_truce:надо помогать а не смеЯться над человеком

 

Не над человеком заметь глумлюсь...а над тем как этот человек выставляет сандали...

 

Не хотел никого обидеть...прошу прощения...юмар такой

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...