Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект "BBN" (Black Box NOEMA)


Рекомендуемые сообщения

круто, видео бы, с удалением оператора на заранее известное расстояние:drinks:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

круто, видео бы, с удалением оператора на заранее известное расстояние:drinks:

 

снимем, но чуть позже...пока есть возможность снять видео ток без звука :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Добуду норм видеокамеру...снимем)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Докладаю....отмечали ДР на природе с друзьями...приехали на место, люди уже проснулись, из палаток повылезли, довольные, а мы ток раскладываемся, салаты там строгаем, канапе, бутеры...ну вобщем как обычно!

НАрод в талчек сходил (нифига там очередь была), машины пооткрывал, музон наваливает...:praising:

Причем парадоксально - музон врубают к примеру машин 10-15 рядом стоящих и у каждого свой...:bad::bad::bad: НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ? я так и не понял...причем пытаются переорать друг друга...колонки хрипят, сабы пердят....и кода находишь посрединке этого ужаса понимаешь что пора идти и включать ББН чтоб они успокоились все!!! :shout::biggrin:

Все слышали как играют СЧ рупора? Как известно из практики звуком из СЧ рупоров пофигу на шумовой фон вокруг....открываю багажник, даж вытаскивать не стал из него свой ББН направляю вверх на отражение от крышки багажника чтоб 180 град был "обстрел" музыкантов (за машиной и по бокам)....:sarcastic: и включаю на половину громкости :sarcastic:

музон их вообще слова не слышно ни от одной машины, ток наш, но НЧ их чуть чуть пробивались...:i_am_so_happy: сидим значит слушаем...процентов 80 машин выключили музыку...а 20 оставшихся еще больше невалили, в надежде что у нас это мах громкость...:sarcastic:

.............

подхожу и выкручиваю на мах магнитолу свои 138Вт...+500Вт на сабики.....играет одна песня...заканчивается....и пауза между песнями секунды 3...ТИШИНА вокруг вообще (все все выключили):yahoo::yahoo::yahoo: я сделал чуть чуть потише и на громкости 2/3 озвучивали площадочку диаметром метров 50....и все с удовольствием слушали наш музон, не пришли и не попросили выключить и свою не врубали, просто проходя мимо открытого багажника говорили друг другу "НИФИГА бандура", "обалдеть самоделкин", "это тупо багажник не для вещей, а для музыки", "нифига лупит", "классная музыка".....это то что я запомнил.....=)

Итого музыка проиграла с 9.00 до 16.15....итого 7 часов на громкости 2/3. Я спокойно завел машину и мы покатили домой!

ББН прошла боевое крещение успешно!

Полет нормальный!

 

(Спасибо дочитавшим до конца) :hi::hi::hi:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Народ машины пооткрывал, музон наваливает...:praising: Причем парадоксально - музон врубают к примеру машин 10-15 рядом стоящих и у каждого свой...:bad::bad::bad: НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ? я так и не понял...причем пытаются переорать друг друга...колонки хрипят, сабы пердят....и кода находишь посрединке этого ужаса понимаешь что пора идти и включать ББН чтоб они успокоились все!!! :shout::biggrin:

 

...процентов 80 машин выключили музыку...а 20 оставшихся еще больше невалили, в надежде что у нас это мах громкость...:sarcastic:

.............

подхожу и выкручиваю на мах магнитолу ...играет одна песня...заканчивается....и пауза между песнями секунды 3...ТИШИНА вокруг вообще (все все выключили):yahoo::yahoo::yahoo: я сделал чуть чуть потише ......и все с удовольствием слушали наш музон, не пришли и не попросили выключить и свою не врубали, просто проходя мимо открытого багажника говорили друг другу "НИФИГА бандура", "это тупо багажник не для вещей, а для музыки", "нифига лупит", "классная музыка".....это то что я запомнил.....=)

 

На пляже или др. скоплениях народа - все происходит по данному сценарию, отдыхающие воспринимают авто как конкурента и почему-то решают помериться ::bb:: Потом когда понимают что ::focus:: отключают музыку и наслаждаются тем что включишь :flag_of_truce:

 

ПС Всетаки надо выехать на природу и позажигать в две машины :good::good::good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
На пляже или др. скоплениях народа - все происходит по данному сценарию, отдыхающие воспринимают авто как конкурента и почему-то решают помериться ::bb:: Потом когда понимают что ::focus:: отключают музыку и наслаждаются тем что включишь :flag_of_truce:

 

ПС Всетаки надо выехать на природу и позажигать в две машины :good::good::good:

 

вот это точно. Причем больше всех стараются накрутить те у кого самая дерьмовая инсталляха в машине. Пусть все пердит, хрепит и даже слов не разобрать, главное чтоб максимально громко пердеж раздавался. А рядом такой же мега автозвукер свои перделки раскачивает потом третий и т.д. В итоге никто ничего не разберет а по округе разносится рак ушей. В такие моменты как никогда задумываешся о громком фронте, хотя бы ради того чтоб эти дауны заткнули свои хрипелки и дали посидеть в тишине :):):)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ПРОСИМ ВИДЕО В СТУДИЮ!!! (капс был включен заведомо, т.к ну очень интересно уидеть и услышать как сие творение поёт)

Ссылка на комментарий
ПРОСИМ ВИДЕО В СТУДИЮ!!! (капс был включен заведомо, т.к ну очень интересно уидеть и услышать как сие творение поёт)

 

на этих выходных постараюсь снять!!! =)

(как писал выше все упирается в хорошую камеру для съемок)

далеко слышно....это факт:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Сегодня познакомился с Олегом, слышал сию систему-впечатлило,громко,чисто. Для природы самое оно!

Ссылка на комментарий

Жалко встретились в жилой застройке...включил еле еле :hi:

Рад был знакомству!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

тут это...ржака...меняю место прослушек моей колонки :rofl::rofl::rofl:

 

Позавчера стою у работы - прогреваюсь...выходят ребята знакомые и нач охраны...и мол такие говорят вруби хоть слуханем что у тя за аппарат там в багажнике :sarcastic:

Ну я включил песенку...проиграла 3 минуты...ну громко... (от здания нашего стояли в 60 метрах)...

фсе офигели, сказали маньяк и я поехал по делам)

Вчера прихожу на работу у охраны на меня заява...мол что за хрень творится!!! на 4м этаже работать невозможно!!!! типа по телефону говорить не получается!!! ЧТО ЗА УЖАС!!! и просят принять мены охране :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Я как бы извинился и когда заяву принесли извинился нач.охраны что мол это он попросил включить:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Так что у работы больше не шумлю...сделал блин установочку пошуметь негде ::new_russian::::new_russian::::new_russian::

 

Вот такая веселая история....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Так поехали на природу, на берегах Обского мы что в прошлом году шумели что в этом !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Попросил помочь снять видос Юру (Беркут) НОЭМА.....сегодня с ним славливаемся за Моллом в 18.00 примерно.

Кто сможет и захочет подъезжайте. =)

(Камера HD 1280*720, 50 кадров в секу, стерео) - видос будет супер!!!

 

если что отписывайтесь и ждем)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Я с полканом подъеду:biggrin:

 

нее...лучше молодых лейтенантш!!! да сержантих красивых:biggrin::mic29::mic29::mic29:

Ссылка на комментарий
Попросил помочь снять видос Юру (Беркут) НОЭМА.....сегодня с ним славливаемся за Моллом в 18.00 примерно.

Кто сможет и захочет подъезжайте. =)

(Камера HD 1280*720, 50 кадров в секу, стерео) - видос будет супер!!!

 

если что отписывайтесь и ждем)

 

Постараюсь обязательно подъехать... :flag_of_truce: Контрольный звонок будет точно :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...