Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем и как обжать наконечник под КГ50 самому?


Рекомендуемые сообщения

хрень какая то...пока он готовит 1 наконечник... я обожму прессом 5 штук:)

и наконечники у него короткие!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

была такая же проблема , ходил думал где взять пресс клещи, плюнул взял молоток 4 удара ,наконечник и кг 50 одно целое))))

Ссылка на комментарий
была такая же проблема , ходил думал где взять пресс клещи, плюнул взял молоток 4 удара ,наконечник и кг 50 одно целое))))

 

это если нулевка а поменьше с этих 4 ударов все пальци отпиздячиш.плюс бывают гребаные наконечники мистеря которые никуя негнутся из кокого говна интересно их делают.

Ссылка на комментарий

Я обжимал кг 35 и наконечник соотвествующий российский-расплющил молотком наконечник с проводом естесвенно и по полоскости пробивал керном,получилось нормально,без просадок:good:

а кг 50 думаю не намного трудней таким же образом обжать,просто кувалду побольше надо)))

Ссылка на комментарий

ПГ-70 -Пресс гидравлический ручной для опрессовки трубчатых кабельных наконечников с помощью сменных матриц 4-70 кв. мм.

и ПГ-70К-Пресс гидравлический ручной с предохранительным клапаном для опрессовки трубчатых кабельных наконечников с помощью сменных матриц 4-70 кв.мм.

 

какой лучше взять ?

Ссылка на комментарий
ПГ-70 -Пресс гидравлический ручной для опрессовки трубчатых кабельных наконечников с помощью сменных матриц 4-70 кв. мм.

и ПГ-70К-Пресс гидравлический ручной с предохранительным клапаном для опрессовки трубчатых кабельных наконечников с помощью сменных матриц 4-70 кв.мм.

 

какой лучше взять ?

 

 

с предохранительным клапаном бери.....надежнее!!

и думаю переплата в 300-400 руб стоит того.

2*sa12 + саз3500 в 0,5:bomb:

Ссылка на комментарий

Я бы первые взял))я себе брал с матрицами16-120, стоил 3-4 рубля, что-то между, уже не помню, я бы брал в этом диапазоне, там 8 тонн давит вроде, обжимал 50, и 25 все гуд)))

Ссылка на комментарий

Обжим пресс клещами рулит, конечно:good:

 

Но для 100% надежности и долговечности не мешало бы еще вот такую приблуду использовать:

 

Аэрозоль - масляной очиститель CONTACLEAN Cramolin 200ml

http://shop.siriust.ru/cramolin-contaclean-p-3117.html

 

 

Но вот засада, нигде не могу достать...:mad1: Все инет магазины перерыл... или оптом, или с другой точки мира))

 

Мужики! Может знает кто??? Где можно такой спрей приобрести???

Очистит до блеска Кг и наконечник внутри, да еще и защитит от коррозии. Да и клеммы побрызгать! Вещь не заменимая!

 

А всякие КВТ пасты - думаю, только хуже будет)) Чистая медь + чистая медь + защита от коррозии, воздуха. Остальное излишне.:hi:

Ссылка на комментарий

Неделю назад взял себе такие http://www.tradeage.com/sale/hydraulic-crimping-tool-yqk-240-ce142830

1500р. 16-240Кв. Жмет в хлам) Все болты, гайки посминал - игрался))

 

Обыскал весь Магнитогорск)) Нашел только в одном месте. Продавец даже не сразу вспомнил что они у него есть... стояли под толстым слоем пыли и со смешной ценой, видимо, уже и не надеялись продать))):sarcastic:

Ссылка на комментарий

9a4753888beb.jpg

 

0636f615bea4.jpg

 

82f733751bc0.jpg

 

5fd217066485.jpg

 

d33f57892133.jpg

 

Брал ,,на прокат,, гидрачи.

Могу при обращении дать наводку где мона в Москве-на пару деньков,взять повозица.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

що это на крайней фото за пневмо приблуда)?

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...