Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUNDOWN AUDIO sa15


Camry001

Рекомендуемые сообщения

ну эт пока)) через недолгое время нехватать будет обещаю

 

Обнадёжили:biggrin:

А вобще ко всему в этой жизни быстро превыкаешь и постоянно чего то становится мало:smile:

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обнадёжили:biggrin:

А вобще ко всему в этой жизни быстро превыкаешь и постоянно чего то становится мало:smile:

 

у тебя же я так понимаю седан камрюха... как в седане один са15 себя ведет? тоже хочу са 15 себе в седан (только авенсис). питаться от олимпии будет. может видео есть или так где то можно послушать?

Ссылка на комментарий
у тебя же я так понимаю седан камрюха... как в седане один са15 себя ведет? тоже хочу са 15 себе в седан (только авенсис). питаться от олимпии будет. может видео есть или так где то можно послушать?

 

Привет земляк!!!

Понимаешь правильно,камри седан.

Сейчас у меня стоит экспериментальный короб, пробую разные оформления фи + в полке у меня вырезана щель,окончательный короб будет на неделе,как поставлю можно встретится послушать.

 

Что могу посоветовать:

-Порт нужно настраивать на 30 гц(больше всего понравился)

-В задней полке делать щель.

 

Ведёт себя хорошо, волосы шевелит что надо::hair:::biggrin:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Привет земляк!!!

Понимаешь правильно,камри седан.

Сейчас у меня стоит экспериментальный короб, пробую разные оформления фи + в полке у меня вырезана щель,окончательный короб будет на неделе,как поставлю можно встретится послушать.

 

Что могу посоветовать:

-Порт нужно настраивать на 30 гц(больше всего понравился)

-В задней полке делать щель.

 

Ведёт себя хорошо, волосы шевелит что надо::hair:::biggrin:

 

было бы здорово послушать.

Ссылка на комментарий
у тебя же я так понимаю седан камрюха... как в седане один са15 себя ведет? тоже хочу са 15 себе в седан (только авенсис). питаться от олимпии будет. может видео есть или так где то можно послушать?

 

у меня са-15 в авенсисе стоит))))рестайл который после 2003г, валит отлично)))расположение дин и порт либо вверх либо в сидуху))это уж как понравится)

Ссылка на комментарий
у меня са-15 в авенсисе стоит))))рестайл который после 2003г, валит отлично)))расположение дин и порт либо вверх либо в сидуху))это уж как понравится)

 

есть фото или видео?

Ссылка на комментарий

я уже задавал в другой теме вопрос, но ответа так и не получил, попробую здесь...

 

кто- нибудь делал под sa 15 короб с экспо портом, если да, то пожалуйста ссылочку можно....., и стоит ли заморачиваться с експо, или же лучше щель поставить?- машина седан;

под этот дин хочу поставить dad 1201, так как он работает в 2-а ома, то sa тоже лучше брать 2-х омный(4+4)?, или же можно 1-а омный(2+2), ведь мощи будет больше выдавать, про усилок почитал, вроде говорят и на одном оме тоже работает нормально, или же рисковать не стоит????

и вообще как эта связка dad 1201 и sa 15, усилок динамик полностью сможет раскрыть???

Ссылка на комментарий
Отлично

 

Сейчас система имеет далеко не оканчательный вид,но затестить и послушать можно:biggrin:

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

ребят помогите с коробом машина лачетти,багажник длина 63,высота 43,ширина под метр,дин sa 15,неочень охото забивать полностью весь багажник одним коробом и как насчет зя с этим дином?

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий
ребят помогите с коробом машина лачетти,багажник длина 63,высота 43,ширина под метр,дин sa 15,неочень охото забивать полностью весь багажник одним коробом и как насчет зя с этим дином?

 

ЗЯ сделать можно,но тогда теряется смысл покупки этого динамика.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

подумываю сделать короб твой из 2го поста.Все же полностью багажник коробом забивать не охото.Как короб?Может что-то получше есть в пределах этого литража ?И еще можешь кинуть чертеж своего короба который настроен на 30гц?

Изменено пользователем cyberlord
Ссылка на комментарий
подумываю сделать короб твой из 2го поста.Все же полностью багажник коробом забивать не охото.Как короб?Может что-то получше есть в пределах этого литража ?И еще можешь кинуть чертеж своего короба который настроен на 30гц?

 

Короб из 2го поста далеко не окончательный,если не изменяет память там где то ошибка, когда перещитывал заметил это.

Окончательный чертёж, по которому делается ящик, остался на старом компе,которого уже нет в живых.

Сейчас вообще езжу с настройкой 42 Гц.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...