Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Ижевск 25 июня День Молодежи !


Рекомендуемые сообщения

Добавлю от себя.....

Одно дело надавить в гараже и получить мега резалт и потом глумиться над кем то и подкалывать - это одно....

Но от пацанов с ЕКТ я такого не слышал, да и здесь не увидел...я думаю это был просто дружеский подкол не более...

 

Одно хочу сказать точно....Я ПРОСТО ПОРАЖЕН СКОЛЬКО ПАРНИ С ЕКТ УЖЕ НАКАТАЛИ ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ В ЭТОМ ГОДУ......ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.....

Они побывали везде где могли доехать....вот только за это уже мега респект им...

Хотя можно сидеть дома, пить пиво, пилить не торопясь, один же фиг финал в ЕКТ....приехал на площадку дунул и стал чемпионом России....

Ан нет....едут.....показывают рез....потом обратно и опять пилят......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну коли пошел такой ***** можно и я выскажусь.... Сказать "зазнался" могу про кого угодно , но только не про Диму(Ben Gun) , ну не тот это человек! Лично знаю их всех , Миху (Михаил80) , Рому(Mayweed) , и Диму . И еще не разу не слышал от них отказ в помощи ! , более того они не смотря на то что у самих не хватает ни времени , ни средств , еще умудряются тащить за собой начинающих СПЛщиков , всегда помогут , обьяснят . Уж я насколько заепистый чел. :biggrin: так и то ни разу на свои просьбы не получал отказ , ну или там отмазон мол некогда . Напротив - всегда навстречу и позитив. В общем мне лично Дима с Михой многим помогли , сколько знаю этих людей - заносчивости у них не наблюдал, так что могу с уверенностью сказать что ежели и сказанули чего не так - то точно не со зла или зависти.

П.С. И еще не совсем понятно - какая разница , мотанные дины или нет? в стоке , не в стоке ? парни первые , а победителей не судят.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Эх..,чего такую "коляску" раскатали...:biggrin:

Игорь,лично тебе приношу извинения за моё высказывание по поводу твоего результата на соревнованиях! Была дружеская реплика,что бы подзадорить и ничего более:hi:

Пишу уже наверное сотый раз! Уважаю ВСЕХ участников бассклуба и SPL-движения! Независимо от результатов!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Раз сопротивление моих катушек знает вся Россия:biggrin:.то есть три попытки в общем.кто ответит правильно тому подарю свой саб на котором дунул 154.8:biggrin: Вопрос про катухи именно на этом сабе

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Раз сопротивление моих катушек знает вся Россия:biggrin:.то есть три попытки в общем.кто ответит правильно тому подарю свой саб на котором дунул 154.8:biggrin: Вопрос про катухи именно на этом сабе

 

Мишаня! Вези мне! Я знаю!

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий
Мишаня! Вези мне! Я знаю!

 

Оффтоп

Вот так сабы в Ебурге и крутятся от одного к другому:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Раз сопротивление моих катушек знает вся Россия:biggrin:.то есть три попытки в общем.кто ответит правильно тому подарю свой саб на котором дунул 154.8:biggrin: Вопрос про катухи именно на этом сабе

 

Самому очень интересно; прям заинтриговали))) предположу: каждая 0,33 ом (но на саб не претендую если и угадал))))) )

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Самому очень интересно; прям заинтриговали))) предположу: каждая 0,33 ом (но на саб не претендую если и угадал))))) )

 

Попытка номер 1

Ответ не верный:smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
ПО ому каждая; в стоке.

Попытка номер 2

Ответ не верный

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

П.с.: Миша; оставь саб; не горячись; это твоя мега проделанная работа; а саб уже как бы твой верный Друг. с друзьями так не поступают!)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ну Миха ты даёшь!,

Новая акция от Сандаля!

я начинаю( я реально не вкурсе точно)

0,7+0,7

???

если выиграю возьму пивом!

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...