Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Допустимый уровень шума на улице.


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Братан, тоже самое. Живу на "магистральной" дороге, сквозная, можно топить смело, вот там жару дают, а летом эти вылезают...мотоциклисты :sarcastic:

 

угу.а у нас пацики с автоматами на стекле.

Ссылка на комментарий

я согласен что глушаки пердящие не знай как хуже чем музыка..

у меня тоже все окна выходят прямо на главный проспект города + дорога новая, вот и гоняют мудаки, причем только после 11 сцуки:diablo:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

та за матацыклистав не переживайти.....недолго ездят.....быстро но недолго....а вот гавнобанки - макроплексом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял тебя, то у нас через каждый столб, почти, цветы........

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Допустимый уровень шума, пока по лицу не начнут бить :sarcastic: шутю) а вообще нужно блюдить кодекс и не тока сплщика :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

у нас в квартире...недавно участковый просто приходил....беседовали.... говорит с 8:00 до 22:00 стой хоть на ушах, но в другое время будь добр сохраняй тишину. А про улицу мне кажется бред, тем более нафиг слушать у жилого квартала музон? моно куда нить отъехать в конце концов.. и там наслаждаться басом

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Я лично соблюдаю с 10 до 20, правда я дома качаю пока что:) а закон в каждом городе этот разный, в Москве например с 6 до 23. В Самаре он с 8 до 22. Год назад изучал этот вопрос. За него кстати штраф 5к рублей. Но это еще нужно доказать:)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

шумные работы в многоквартирных домах.....с 10 о 17 с обязательным перерывам с 12до 14.....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

ко мне пришел участковый после того, как я ноутом качал (в нем динамики которые), время было 4 утра, бабке видимо музон не понравился..... заколебала...прислушивается к каждому треску...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

В квартирах басс переносится в разы хуже чем на улице, одни стояки гудят по углам, так что если у вас маломальски качает, то прикиньте что то что у вас в машине происходит, то же самое и в квартире через 50 метров, только без музыки... одни гудения.

на улице днем 90+ дб!

Ссылка на комментарий

Мурзика оштрафовывали в Краснодаре после 23,00 -качал музон.

На ВГу в ВРН я раньше приезжал,после 23,00 врубаешь если-то в домах свет зажигается.И бобик вскоре пасется:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
В квартирах басс переносится в разы хуже чем на улице, одни стояки гудят по углам, так что если у вас маломальски качает, то прикиньте что то что у вас в машине происходит, то же самое и в квартире через 50 метров, только без музыки... одни гудения.

на улице днем 90+ дб!

 

+100500 нащет стояков:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...