Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а зачем зарываете тему в трёпе?


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Есть правила.....и пытайтесь их учитывать....

И пожалуйста все

П.С. Я тоже хочу накричать на Медведева какого куя я не имею права наносить тонировку...ставитьт ксен и т.д. ведь это моя собственность , мною лично заработаная.....но нельзя.....

Тонировка признана опасной для участников дорожного движения, в темное время суток невидно приближающегося с боку велосипедиста например, а он- велосипедист может оказаться нашим близким, и тогда я посмотрю на тебя, как ты заговоришь если узнаешь что кто-то пострадал из-за тонировки, не провожу аналогий, потому что есть люди мнительные.

Ксенон ставь пожалуйста в рамках правил, купи фары на свою модель автомобиля, которые заводом изготовителем предусмотрены для ксенона. Так нет же все наровят их засунуть в галогеновые отражатели и орать, что власти нехорошие ограничивают их в правах.

Всё очень просто - каждому нужно начать с себя

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотите честно... Херней маетесь... С антохой согласен полностью. Если раставить все точки над и... Есть люди которые постоянно на форуме, на встречи приезжает и просто норм чел. Андрюха продает систему на пол лимона.... И что... Его тут каждый 2 знает... Вы хоть посмотрите на дату регистрации и на количество плюсов и репы... Что надо то...

 

И вообще ***** не очем... Есть приближенные, ну фиг на это... У всех свои блаты... У кого то здесь у кого то дома в магазине сигареты без денег в долг дают... И что... Маразм развели...

 

Мне лично не сложно маркером нарисовать табличку и щелкнуть на телефон товар... Сами себе сложности создаете... В данном плане я согласен с админами.

 

Лоренсо тоже постоянно на форуме, и рейтинг продавца помойму 8+ тем не менее не пропустили объяву. Тема возникла из-за принципа а не из-за моего желания подаставать админов.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Всё очень просто - каждому нужно начать с себя

 

Правильная фраза...:wink: Я не начинал с себя...и тем более никому не доказывал чтото...и после этого если меня мусора не любят...то и получаю я по полной ....но и возбухать не собираюсь...ибо это мой выбор....и моя участь ....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Правильная фраза...:wink: Я не начинал с себя...и тем более никому не доказывал чтото...и после этого если меня мусора не любят...то и получаю я по полной ....но и возбухать не собираюсь...ибо это мой выбор....и моя участь ....:flag_of_truce:

Я тоже с ними не очень, поэтому отходил 6 мес. пешком ни за что. После того как я написал письмо Кирьянову приложил все документы и проведенные эксперименты на участке дороги согласно действующих ГОСТов, приехала служебная проверка, провела служебное разбирательство, признала действия инспектора незаконными, наградила его выговором :lol: по сравнению с моими полгода-пешака :biggrin: и это все спустя год.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Я тоже с ними не очень, поэтому отходил 6 мес. пешком ни за что. После того как я написал письмо Кирьянову приложил все документы и проведенные эксперименты на участке дороги согласно действующих ГОСТов, приехала служебная проверка, провела служебное разбирательство, признала действия инспектора незаконными, наградила его выговором :lol: по сравнению с моими полгода-пешака :biggrin: и это все спустя год.:biggrin:

 

я поражаюсь с твоей правильности:biggrin:

наказал все таки ментяру

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
я поражаюсь с твоей правильности:biggrin:

наказал все таки ментяру

Но есть другая сторона медали - это суды:flag_of_truce:, вот это жесть:biggrin:, подаю документы в порядке надзора со всеми разъяснениями, где указано в официальном письме мвд, что да нарушения в организации дорожного движения были и поэтому состав адм.прав.нар. отсутствует. А суд рассматривает дело по старым обстоятельствам, а вновь возникших просто не видит - честь мантии. Вот тогда то я порадовался за Россию :biggrin:, остались в наших рядах ещё дружные коллективы:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

чувствую придется апнуть тему,а то неделя прошла а объявление так и не появилось....и ни каких известий о его судьбе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

что за тема, в каком разделе?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...