Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а зачем зарываете тему в трёпе?


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Лёша, тут я с тобой солидарен абсолютно.

а что за приколюха про рез 140? а то я видать что то пропусти.....

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответ уже дан выше и вполне однозначный, но смотрю многие его начинают трактовать в какой-то гипертрофированной форме, а зря. На форуме есть люди присутствующие здесь со дня основания ресурса, которых знают и которым доверяют. Они здесь ничего НЕ НАРУШАЮТ (это про сравнение с мигалками) и уважают место где они находятся. И справедливо могут расчитывать на немного большее чем новички. Логично? По моему вполне. То, что некоторые оскорбляются от слов "заслужи" как это заслужили другие, так это проблема их собственного высокомерия над окружающими. В этой жизни ничего не дается просто так, даже рез в 140 дБ. Да и механизм модерации в разделе продам был специально сделан для ЗАЩИТЫ пользователей от кидал и на сегодняшний день он себя оправдывает на все 100%, однако некоторые пользователи находят поводы и на этом поспекулировать говоря о каком-то неравенстве и несправедливости. Кто-то за кого "поручилась" администрация кого-то кинул? Нет. Какие еще могут быть вопросы?

Леха, выше есть здравая мысль - писать приписку "Администрация гарантирует порядочность" или "Провереный продавец/покупатель". Такая форма есть на некоторых коммерческих форумах, и оно работает.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот и ответ товарищи лохи кто без мигалки царской. все равны.но некоторые ровнее. селяви

Ссылка на комментарий
вот и ответ товарищи лохи кто без мигалки царской. все равны.но некоторые ровнее. селяви

:nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ответ уже дан выше и вполне однозначный, но смотрю многие его начинают трактовать в какой-то гипертрофированной форме, а зря. На форуме есть люди присутствующие здесь со дня основания ресурса, которых знают и которым доверяют. Они здесь ничего НЕ НАРУШАЮТ (это про сравнение с мигалками) и уважают место где они находятся. И справедливо могут расчитывать на немного большее чем новички. Логично? По моему вполне. То, что некоторые оскорбляются от слов "заслужи" как это заслужили другие, так это проблема их собственного высокомерия над окружающими. В этой жизни ничего не дается просто так, даже рез в 140 дБ. Да и механизм модерации в разделе продам был специально сделан для ЗАЩИТЫ пользователей от кидал и на сегодняшний день он себя оправдывает на все 100%, однако некоторые пользователи находят поводы и на этом поспекулировать говоря о каком-то неравенстве и несправедливости. Кто-то за кого "поручилась" администрация кого-то кинул? Нет. Какие еще могут быть вопросы?

 

Уважаемый, так вот тогда занятие проведите со своими модерами, или список выделите уважаемых.... Я объяву давал про два сандаля, срочно надо было продать (кстати многие здесь бы забрать за копеечный ценик), и фото было, только таблички нет1 Так вот мне отказали (рейтинг продавца только плюсы, знают меня тут многие особенно Юг, на форуме с 2010 года) и мне отказали, и тут же я вижу не одно и не два сообщения без всего и все ок! Так ну тогда разделите ЗАУРАЛЬЕ продает как попало (имеется ввиду без табличек и фото), так как всех знает НАСТРАДАМУС! А все остальные и...с таблички фоткайте!!!!!! Да а бан человеку дать проще всего, когда оппонировать нечем!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
вот и ответ товарищи лохи кто без мигалки царской. все равны.но некоторые ровнее. селяви

 

Да а бан человеку дать проще всего

 

Ты совершенно прав, особенно таким, как muratovkolia, неспособных понимать простых вещей написанных открытым текстом. Тем более первая тема была прикрыта чтобы не доводить до Бана, однако нет ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ипать че вы устроили....сложно чтоли маркером на А4 накалякать ник.....???

Пипец я в шоке....хотим продать ништяки на куеву тучу рублей, а *** маркера у нас нет или там чего времени....ипать какие все пиздадельные.....

Есть правила.....и пытайтесь их учитывать....мне тоже было не с руки печатать там табличку и т.д. но тем не менее я знаю если я хочу на этом заработать то надо сделать так как велит торговая площадка...на Гамнитоле мне вообще сказали мол браток сосвоим рэйтингом дома сиди...

 

Парни я понимаю че за аналогию вы тут гнете.....мол ктото царек на форуме....а ктото не дослужил...Вот вы сами на рожон лезите...а потом чето там доказываете....

И вот этот т вечный ор типо там этому можно...мне нельзя....ну *****....ну ты сделай сразу по человечески и все будет нормально....ну зачем брать пример ЛЕНТЯЙНИЧЕСТВА с других более угодных Администрации форума людей....Сделай все на 100% и базара никакого не будет....и так и должно быть по жизни....что в работе...что в семье....да везде......

П.С. Я тоже хочу накричать на Медведева какого куя я не имею права наносить тонировку...ставитьт ксен и т.д. ведь это моя собственность , мною лично заработаная.....но нельзя.....ведь я их не спрашиваю какие у них там дома сортиры стоят из золота или платины....хотя почему в хате можно .....а в машине нет......идиоты .....но тем не менее приходится жить опять таки по правилам....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Почитал.

Я склоняюсь к тому, что бы правила были непокалибимы для всех.

Обязательно табличку, хотя бы с ником! А то дата это не панацея, тут уже выше описан был способ как можно продать один и тот же товар сделав кучу фоток с датой 06.06.2011...07.06.2011....08.06.2011...и.т.д

Я сам выкладывал усь без таблички, пропустили, нет возможности изменить фото щас, по этому тему не поднимаю, но и не удалил, фото сделаю, буду поднимать. т.е. считаю что так не правильно, как у меня получилось, если есть товар а тем более дорогой, то сфотать его одно удовольствие, написать свой ник тоже не сложно!

Какой смысл если человек мегапопулярен на форуме? Смысл в порядке, когда все жестко и строго всем гораздо проще работать, и вопросов и споров меньше. Испытывать небольшую сложность будут гуру в виде создания фото, я считаю это нормальное требование (я готов фотать с ником, т.к. всегда есть доступ к тому что продаю). А так же выпускать тему без фото на сутки как поблажку тоже можно. А вот писать Администрация поручилась, я бы не стал, из тех соображений что если сделка сорвалась по причине 3-го лица, или непреодолимых сил, администрация поручитель должна все разгребать?!

Алексей, я за порядок!

Думаю никто не обидеться?

Есть свои плюсы в этом! Будут фото в интернете с никами, потом при вводе в поиске железа будет приятно на них наткнутся лет через 5. :hi:

Ссылка на комментарий

Хотите честно... Херней маетесь... С антохой согласен полностью. Если раставить все точки над и... Есть люди которые постоянно на форуме, на встречи приезжает и просто норм чел. Андрюха продает систему на пол лимона.... И что... Его тут каждый 2 знает... Вы хоть посмотрите на дату регистрации и на количество плюсов и репы... Что надо то...

 

И вообще ***** не очем... Есть приближенные, ну фиг на это... У всех свои блаты... У кого то здесь у кого то дома в магазине сигареты без денег в долг дают... И что... Маразм развели...

 

Мне лично не сложно маркером нарисовать табличку и щелкнуть на телефон товар... Сами себе сложности создаете... В данном плане я согласен с админами.

::yu::

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что и фото -- не панацея. Заменить ник и дату в шопе -- дело пары минут. Пора уже что-то новое придумать. Может, у кого-то идеи есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

паспортные данные и его фото как вариант.а лучше продовать нештяки через одного человека на форуме.те отпровляеш ему он делает обяву.но это в идеале оно *** никому ненадо да и дорого мутарно получается.впринципе если здесь каждый второй друг друга знает нафиг этот раздел нужен.ихмо

Ссылка на комментарий

да блин... Все уже придумали. В каждом городе есть друзья... Позвони и попроси помочь. 100% варик. что еще надо?

::yu::

Ссылка на комментарий

как вариант, кстати. тогда получается, смысла в фотках табличек с ником и датой нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да с друзьями в городе это самый надежный вариант, сам купил пару дорогих ништяков так!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...