Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

а зачем зарываете тему в трёпе?


polkmn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а действительно так трудно раставить все точки над ровностью форумчан? смысл прятатся за банами? все равно ведь вопросы переодически возникают

Ссылка на комментарий
Офф. А что такое рекон?

Слово Рекон (рекоун, recone) употребляется в двух значения:

1. ремкомплект подвижки либо подвижка в сборе.

2. сам процесс ремонта динамика, замены подвижки.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

muratovkolia

когда человек задает вопрос...он получает ответ... и ответ мяшко говоря не тот который он ожидал... он начинает "исполнять" и добивацо ответа который надо ему... ать досда... не получается... и понеслась

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
muratovkolia

когда человек задает вопрос...он получает ответ... и ответ мяшко говоря не тот который он ожидал... он начинает "исполнять" и добивацо ответа который надо ему... ать досда... не получается... и понеслась

 

А что может быть проще!!!! Ответь!!!! Правила форума для всех одинаковы!!

ДА или НЕТ!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

человек просто пытается задать вопрос и получить на него ответ у администрации ( он не просит ответа который ему нужен а просто спрашивает да или нет) а его тупо банят. чет както не правильно на мой взгляд

Ссылка на комментарий

вот...вы ждете ответа "Да или нет"...и вы его неполучаите...и опять садитесь в танк и едите:)

 

по москве тоже с синими ведрами и А***МР катаются как хотят:) :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Колян, забей))))

А Андрюшка - кидала! и Антошка тоже!! че покимоны пообещали и не приехали, я запарился всё в одного пить((((

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

да все у Андрюхи давно пожжоное и погоревшее...не зря ж продает:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А что может быть проще!!!! Ответь!!!! Правила форума для всех одинаковы!!

ДА или НЕТ!:hi:

 

да чет докопался, сам же видишь что НЕТ. Просто есть люди проверенные, за которых модераторы ручаются, которым есть не большие поблажки , а для новеньких (не проверенных) такого нет. И опять же сделано это всё во избежании какого-либо обмана, чтобы покупатели не пострадали.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

 

по москве тоже с синими ведрами и А***МР катаются как хотят:) :biggrin:

 

ВоооО! ВОт где собака зарыта!) ВСя страна такая пацаны)) Чувствуете, нет? Если у человека есть какая-то власть, даже мизерная, то всё - хочу отвечу, хочу -нет. Скажете не так?? А вот ответить ХЛАДНОКРОВНО И НЕ С ВЫСОКА не каждый может, даже если вопрос считаешь дурацким и не уместным. Я никого не сужу, просто забавно наблюдать что большинство-то людей одинаковы, думаю ясно в каком плане. Поэтому не удивляйтесь почему менты ведут себя так по хамски, а ему без разницы у него власть, он не хочет с тобой говорить на языке закона, или депутат выкидывает кучу писем с просьбами или жалобами на кого-то, у него власть, ему не до этого. Как не пародаксально, но такая у нас страна и прежде чем удивляться и кричать какие козлы супермажоры, депутаты или менты, начните с себя, какой бы шишкой вы не были.:wink::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать просто к объявам проверенных людей приписку: "Администрация форума поручается за данного человека и несёт полную ответственность за его действия", всё равно ведь предмодерация в объявах о продаже работает и не будет никаких вопросов.

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
вот...вы ждете ответа "Да или нет"...и вы его неполучаите...и опять садитесь в танк и едите:)

 

по москве тоже с синими ведрами и А***МР катаются как хотят:) :biggrin:

 

по этому посту я так понял что типа ты с алексеем и еше некоторые товариши это как бы на А*****МР едете с синей мигалкой а мы остальные вроде как типа лохи вокруг на вазах ездим? так следует понимать?:hi:

 

для dima gr

вопрос вроде как администрации адресован

Ссылка на комментарий

Ответ уже дан выше и вполне однозначный, но смотрю многие его начинают трактовать в какой-то гипертрофированной форме, а зря. На форуме есть люди присутствующие здесь со дня основания ресурса, которых знают и которым доверяют. Они здесь ничего НЕ НАРУШАЮТ (это про сравнение с мигалками) и уважают место где они находятся. И справедливо могут расчитывать на немного большее чем новички. Логично? По моему вполне. То, что некоторые оскорбляются от слов "заслужи" как это заслужили другие, так это проблема их собственного высокомерия над окружающими. В этой жизни ничего не дается просто так, даже рез в 140 дБ. Да и механизм модерации в разделе продам был специально сделан для ЗАЩИТЫ пользователей от кидал и на сегодняшний день он себя оправдывает на все 100%, однако некоторые пользователи находят поводы и на этом поспекулировать говоря о каком-то неравенстве и несправедливости. Кто-то за кого "поручилась" администрация кого-то кинул? Нет. Какие еще могут быть вопросы?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...