Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сколько вольт дает на RMS провод


Рекомендуемые сообщения

а еще вопрос есть мысль разделить RMS на 2 провода один пустить на включение Усилка а другой на включение реле? ему много от такого счастья не будет?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моя практика показала...пионер держит 2 уся на рем... 3-й прицепили спалили нахрен рем... пришлось тянуть доп провода и вешать на кнопку:)... перед продай отремонтировали... ремонтник сказал ...можно его грузить не больше 0.3 ампер... :) и так у всех магнитол...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
не услышал ответа)

 

На свой страх и риск.

Вешал 0.5а. Но включал с тублера с акб, потом переделал через реле, которое кстати прописалось в усилке, и спокойно все работает!

Ссылка на комментарий

просто как я понимаю на RMS постоянный вольтаж на на + с акомы нет по этому хочу что бы все таки RMS приходил на усил)

Или расскажите как сделать)

Ссылка на комментарий
просто как я понимаю на RMS постоянный вольтаж на на + с акомы нет по этому хочу что бы все таки RMS приходил на усил)

Или расскажите как сделать)

 

берешь реле четыре контакта))) два контакта плюс минус = реле замкнуло на эти два контакта подаешь РМС твой))) и второй контакт на -... Еще два контакта на разрыв цепи + его брать прям с питания уся и на рем через реле... :wacko2:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

У меня два усила в специально изготовленной нише , с двумя вентиляторами по 0,25А каждый , чтоб не париться , развязал через реле . Можно было и так , но тогда-б на душе спокойно не было. Так что лучше реле , и желательно маленькое( я выпаял из блока сигналки).

Ссылка на комментарий

ой что то загрузили) Вы мне проше скажите можно но ли +АКБ пустить на ремоут?) не спалит ли это усилок?)

Как работает реле я знаю)

Ссылка на комментарий
ой что то загрузили) Вы мне проше скажите можно но ли +АКБ пустить на ремоут?) не спалит ли это усилок?)

Как работает реле я знаю)

 

нужно!)) через выключатель тема :good:

:wink:

Ссылка на комментарий

+с акб на ремоут через реле которая будет замыкаться ремоутом с магнитолы:biggrin:

Ссылка на комментарий
+с акб на ремоут через реле которая будет замыкаться ремоутом с магнитолы:biggrin:

 

Именно либо без реле тумблером...

:wink:

Ссылка на комментарий

управление +12 с магнитолы на реле: с реле на вентиляторы и ремоут усилителей подсветки итдитп....

Если знаешь как работает реле ,то питание бери с +12 на усилке, -12 тоже (управление с ремоута магнитолы на реле)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...