Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зацените..


Gigazoom

Рекомендуемые сообщения

дурачков и лохов совсем рядом да?

Мне так кажется что вы и впрямь клюёте на ту книжечьку или нет?

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пусть признается, что он с балоболил.

В принцыпе и не только он -

... что все это для "лохов", ...
Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
... Если ума не хватает понять, для чего такие инсталлы делаются...
Ну ка, раскажи если не трудно, для чего они делаются, а то я вообще бес понятия для чего они.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
... такое ощущение что вы намного умнее штата инженеров, а сидите на обычном форуме и понты гнете...
Если честно, я очень хочу встретиться с этими инженерами, может они и мне истину откроют, ну прям очень хочу.

P.S. - врятли там штаб инженеров ... наверно всё как обычно, в подвалах делается и некто этого не докажет. Может я ошибаюсь, докажите, покажите.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Со словами то поосторожней... То что вы написали на это вам и указали... Короче дело ваше.

::yu::

Ссылка на комментарий

Я "лохов" не писал. Со зрением проблемы? А то, что вы у себя в голове до фантазировали некого не волнует. Вам говорят одно, а вы переиначеваете, у себя в голове, как это называется? (психическим не здоровьем или как?)

Ну так кто балобольничает?

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Если честно, я очень хочу встретиться с этими инженерами, может они и мне истину откроют, ну прям очень хочу.

P.S. - врятли там штаб инженеров ... наверно всё как обычно, в подвалах делается и некто этого не докажет. Может я ошибаюсь, докажите, покажите.

 

Artiomaf, какую истину, зачем это делается? Ну ей Богу, как будто не понятно, для души! для себя! Не важно штаб там делает или один человек. Всё что мы не делаем, всё для своего удовлетворения и самоутверждения, воплощения своих идей и мечт. Хозяин (может их и несколько) авто считает это красивым и всё. Может это его внутренний кайф, его эксклюзив. Надо ведь как-то себя радовать. Мы привыкли думать, что если человек богат, то тратит деньги не туда, мы подсознательно считаем чужие деньги- это неправильный стереотип. Я думаю если бы у вас было много денег, времени и возможностей как у этого чела, вы бы тоже что-нибудь такое бы замутили.:wink:

Ссылка на комментарий

Вот и правильно!

Я бы, не вбухивал стоко в красоту, так как для моей души это не на первом месте, поэтому и чушь. имхо чтоль. Для каждого, различные вещи, по разному красивы, и по этому "красивость" для меня не понятна, может быть потому, что её нельзя вычислить. Как у многих людей бывает, стараются стараются, а кому то не понравилось.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Вот и правильно!

..Я бы, не вбухивал стоко в красоту, так как для моей души это не на первом месте..

 

Как говорил великий Энштейн " Всё относительно":hi: Я понимаю о чём вы, но если бы сразу написали более подробно что имели ввиду под "чушь" в первом своём сообщении, не было бы штыковых реакций людей и всего этого мусольства)))) Впрочем, никто никому здесь ничего не обязан!) Мир и БАС всем:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Вот и правильно!

Я бы, не вбухивал стоко в красоту, так как для моей души это не на первом месте, поэтому и чушь. имхо чтоль. Для каждого, различные вещи, по разному красивы, и по этому "красивость" для меня не понятна, может быть потому, что её нельзя вычислить. Как у многих людей бывает, стараются стараются, а кому то не понравилось.

 

вы сначала покажите свой НЕЧУШНЫЙ проект-инсталл, а мы оценим и решим - у кого чушь, а у кого МЕГАПРОЕКТ :praising:

обосрать могут лишь люди,которые своими руками ничего не сделали и не понимают,насколько это всё сложно :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А что сдесь все, кроме меня, с крутыми инсталами? Или заценивать могут только те у кого крутой инстал?

Вообщем написали вы не в тему, лишь бы чёнить ляпнуть.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

да чо вы парни внимание обращаете на демагогов интернетных.... в инете перец, а на деле никуя руками сделать не может...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...