Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA Воронеж 2 июля официальный этап !


Рекомендуемые сообщения

только добрался до дому. на трассе Дон простоял в пробке более 3 часов:bad:

 

а этап очень понравился!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чё за прикол у жёлтого москвича,у которого сзади наклейка писающего мальчика на Басклуб и DC ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а чё за прикол у жёлтого москвича,у которого сзади наклейка писающего мальчика на Басклуб и DC ???

 

да он ссал на все:biggrin:

Ссылка на комментарий

Только зашли домой! Это вообще.....12 часов чтоб доехать с Воронежа до Москвы....я в жизни в таких пробках не стоял, как москвич говорю)))

По поводу этапа, могу сказать следущее....ехали познакомится с теми, кого не знали, увидеть друзей и таких же психов как и мы в хорошем смысле! Парни, всем респект и уважуха!

 

Отдельный респект Русу и Катерине за гостеприимство, отлично потусили ночью на турбазе. Щя начну выкладывать фотки и видео!

Ссылка на комментарий
а чё за прикол у жёлтого москвича,у которого сзади наклейка писающего мальчика на Басклуб и DC ???

 

я не знаю,что за прикол у него...но ссать на DC и давить на них же....увы...

а Бассклуб лично мой первый сайт....всю инфу черпал отсюда и уважаю создателя и всех Бассклубовцев....

п.с. лично мне неприятно за ту фотку....сам даже не фоткал его....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да он ссал на все:biggrin:
да это новый пиар ход!!!(как у братьев наших меньших четвероногих-собак!что нравится-они поднимают ногу и метят!!)так и тут понравился автору произведения данный ресурс !и бренд!значит нужно пометить!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да это новый пиар ход!!!(как у братьев наших меньших четвероногих-собак!что нравится-они поднимают ногу и метят!!)так и тут понравился автору произведения данный ресурс !и бренд!значит нужно пометить!!

 

Оффтоп

значит тада стетсы и хавкеры им ненравяца :mocking:

:wink:

Ссылка на комментарий
но ссать на DC и давить на них же ....

тоже самое, что ссать против ветра :biggrin:

 

А вообще спасибо парням за пиар и посильный вклад в узнаваемость бренда. Вот только наклеечки что-то маленькие, на следующих соревках покрупнее надо сделать :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хороший этапчик был и резы огонь!!! :-) Рад был всех увидеть:smile: Очень понравилась машина Ильи и звук норма и с громкостью хорошо.Но вне конкуренции сивик который биохаз зарядил... мама родная,в 30 метрах разговаривать невозможно-так шпарит фронт.Ваще красавцы Орел!!!Вот сивик этот,потом краснодарская бмв спичкина и их 2112-это самые громкие фронты что я слышал.:smile: в сивике динамики Ciare :good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Но вне конкуренции сивик который биохаз зарядил... мама родная,в 30 метрах разговаривать невозможно-так шпарит фронт.
фота есть?

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
фота есть?

 

даже наш 2108 кавасаки попал на драйв-хотя и не участвовал в спл--покачто..:biggrin:

 

http://www.drive2.ru/users/psprod/blog/288230376152005185/#post сивик номер 600 57рус

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

с видео пока проблеммы....скинуть не удаётся на комп....кассетная камера.....комп новый....порт не определяется....видеозахват зараза

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...