Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

святое: дворы, беременные и дети. ну и бабульки.

уж если извините лоб в машине рядом подпрыгивал, то можно представить что происходит в квартирах.

ставил легкий эксперимент. ехал по чапаева(улица такая есь) рядом (100-150 метров от дороги ) друг на 8 этаже живет. дак вот он грит сначало идет гул, потом слышно начинает слова, потом только появляецца на гаризонте машина и начинаецца пипец в виде дребезжания стекол)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а самому не интересно было поменяться с ним местами ? послушать как оно в квартире :smile:

Ссылка на комментарий

я один раз жену попросил навалить возле подьезда...сам дома был... звук был пару секунд.... потом жена грит и ты на таком уровне слушаеш музыку? я грю да... она назвала меня глухим идиотом

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я сейчас в больнице лежу, 12 этаж, метров 200 от дороги. Когда брат подъезжает, я даж в палате слышу, а на балконе разговаривать проблемматично.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

моей системе конечно далеко до система Артема, но когда я заезжаю во двор и подъезжаю к своему подъезду то слышно очень хорошо всем, папан уже не раз пистел что окна трясутся и телик не слышно :biggrin: (живу на 4м этаже) и это только на полфедора качало :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я при въезде во двор всегда музыку убавляю.... Ну и дети конечно сразу как ограничитель на меня действуют...

Ссылка на комментарий
как появятся у тебя дети и подъедет в тихий час(а до этого ещё укачивания 1,5 часа) к твоим окнам спльщик со 150 дб на 30 гц - вот тогда и поговорим:hi:

 

А какой дурак во дворе слушает то? На меня бывает в гаражах п...ят - это реально бесит.

Ссылка на комментарий

сам бы кинул в себя бытулку стеклянную если к себе во двор заехал с музыкой:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а самому не интересно было поменяться с ним местами ? послушать как оно в квартире :smile:

 

Вот мне тоже всегда хотелось прочуствовать...да както не удавалось....:biggrin:

 

Хотя не так давно другу дал машину по делам смотаться....а сам говорю с пацанами пока посижу на алейке пивка попью....Ну сидим мы значит и тут издалека пошла жуткая инфра.....и пистец все приближается и все громче и громче.... и моя малышка на горизонте катит :good: Вот я тогда в мега-улыбки расплылся....сижу такой гордый...Да мол пацаны....вот так у меня валит :smile:

Теперь понимаю взгляды народа когда я еду....они то снаружи....как говорится испытал дрож земли...:blush:

А у парней то вообще 150+ у некоторых долговременно валит....этож ужас для окружаещего населения :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я слушал как со стороны валит кентов просил по району поездить на моей 13хе саб был 18 в3 , честно со стороны это пестец как громко, я аж удивился инфру вечером слышно метров за 200 ,а стрит басс 40гц убивает в радиусе метров 30 всё вокруг

152@30Hz

Ссылка на комментарий

откопал одно из последних видева....тут система в своем пике)))

непомню...в этот или на следующий день саб сказал доссвидания)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а да))) хто то снял))) вот так мы ездили по городу::hair::

:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вот это круто!!! как проехал офигенно, бум бум!!! ::hair:: микрофон в камере даже на таком расстоянии забивало

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...