Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лада 2108 Team SounDDmafia73 Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

Ахахха:biggrin: Видос вообще чумовой:good: Ульяновск в отрыве::new_russian::

46-50сек.. мужик просто порвал.....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня решили повеселиться...

 

Женек хозяин этой восьмеры одному парню сегодня жизнь спас. Одного парня на нашей дискотеки чуть ножом не пырнули. Женек вовремя увидел и выбил нож из рук.... Респект ему....

 

Да...город просто гангста:biggrin: А парню-теске респектос за спасение товарища!!!!!!:hi::good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Буду полностью менять проводку, межблоки Monster Cable 302 и 304, акустический провод 12GA Stinger, сила 0GA Stinger, предохранители, держатели тоже Stinger ну и конечно же змейка :good:

i-5.jpg

Изменено пользователем Gordan87

DD

Ссылка на комментарий

Номерок зачетнейший :hi: А че 073 по очереди не попалось.....???? )))) Ты видел человека который был 7-м до тебя.....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Номерок зачетнейший :hi: А че 073 по очереди не попалось.....???? )))) Ты видел человека который был 7-м до тебя.....??? :biggrin:

 

я 080 хотел и в очереди не стоял :biggrin:

DD

Ссылка на комментарий

Чьёрт.......а я думал у Вас всетаки правильная страна :biggrin: У вас же гайцы все с фамилией Лаптев ходят :biggrin: А ты даж в ГИБДД не пришел....ай-ай-ай ....

 

Всеравно с номером поздравляю....а 073 походу ПОКС забрал :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

у нас опасно лишний раз машину инспекторам показывать, начнут то сними , это сними а закончится все одним и тем же $

DD

Ссылка на комментарий

Сегодня с Андрюхой (Dinamik73) установили акум под капот XS S3400, клеммы стингер, заодно заменил провода на стартер и массу на кг 25, т.к проводки ложить придется много, купили сегодня гидравлические пресс клещи, работать ими одно удовольствие :good:, и еще прибыл датчик! Теперь с нетерпением ждем весны!:greeting:

i-23.jpg

i-21.jpg

i-22.jpg

i-24.jpg

i-25.jpg

i-26.jpg

i-27.jpg

Изменено пользователем Gordan87

DD

Ссылка на комментарий

сколько примерно ушло денег чтобы восьмерку довести до нынешнего состояния? не считая доп оборудования)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
сколько примерно ушло денег чтобы восьмерку довести до нынешнего состояния? не считая доп оборудования)

 

я если честно уже не считаю, а так уже в районе 300 (не считая музыки):biggrin:

DD

Ссылка на комментарий

На выходных занимался проводкой, между акб две протяжки 0GA, возле каждого акб пред на 250А, на кадый плюс, вся проводка в змее, ушло 50 метров, к полу закрепил на самоклеящиеся площадки, теперь на очереди Андрюхин цивик:smile:

i-34.jpg

i-35.jpg

i-36.jpg

i-37.jpg

i-38.jpg

i-40.jpg

i-41.jpg

i-42.jpg

i-43.jpg

i-44.jpg

i-45.jpg

занял развальный пост на работе, в фото попала новая авео)

i-46.jpg

i-39.jpg

i-56.jpg

Изменено пользователем Gordan87

DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...