Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья что твориться уже за участие в соревнованиях надо платить


Рекомендуемые сообщения

палатку саундстрим в форме майки:biggrin:

 

так сварите для неё каркас

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

деньги плати а призов куй.логично =)

В этом году много призов на ЕММА давали от спонсоров. Провода чернов, динамики и сабы саундстрим в общем все очень прилично было. Я говорю про Владивостокский этап.

Ссылка на комментарий

У нас на этапе АМТ 500р за участие брали! Чесно говоря если бы 1000р было отдал бы без раздумия!!! Это ни что по сравнению с теми эмоциями которые я там получил:hi:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Предлагаю тему закрыть !

А то свою корысть тут быстро накидают некоторые ! И пакажут свое истенное лицо

Парни если вы едите за победой то за ней и нужно ехать !

А то что дают спонсары вы в магазине купите

 

Хааааааааааахахаха куда закрыть? ))))))))))))))) Ты знал,что я приду в эту тему:biggrin: Вот пододвинул бы мне тогда незаметно ножкой усилок герц на награждении на финале 2010, ща бы тебе и рейку по гарантии,и сальники, и подшипники ступицы.А теперь это очень даже спорный вопрос:lol::lol::lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Вообще не понять зачем такие призы, как колонки за 3рубля скушнику, у которых стоят по цене в 20-30-50рублей, за компонент...)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

да не в деньгах дело а во внимании.просят много дают мало.из за рекламы приходится больше половины дня ждать начала замеров.в сыку призы дают судят в начале дня.а сплщикам полатки =( почему после слов ..на этом соревнавания по звуковому давлению закончены вся толпа к выходу идет.. несправедливо.ихмо

зы если еще таких как я могучих штук 5 найдти можно и шестиголового змея замутить :-)

Ссылка на комментарий

наверное 90% полученных призов потом продается, процентов 5 дарится кому нибудь еще ))) но всё равно их приятно получать, хоть они не сопоставимы со стоимостью наших компонентов. я вот мафон выиграл в конкурсе метания магнитол. хоть он и очень дешевый, но приятно. подарил его отцу.

 

лично для меня важнее всего привезти кубок, всё остальное ерунда )))

Ссылка на комментарий

что такое рубель? за выходные больше пропиваем... вы посмотрите на драг или дрифт... почитайте каменты теже прошлогодние... тама в разы суммы выше... а призы "кот наплакал"... народ просто не едит на гонки участвовать из за взносов... там они реально конские... а нас... встретились пообщялись... познакомились... море позитива и прочее... и теже 1000-500 рублей... не напряжно я так думаю...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я так понимаю если бы деньги не брали то соревнования не на что проводить бы было....

Ссылка на комментарий
Хааааааааааахахаха куда закрыть? ))))))))))))))) Ты знал,что я приду в эту тему:biggrin: Вот пододвинул бы мне тогда незаметно ножкой усилок герц на награждении на финале 2010, ща бы тебе и рейку по гарантии,и сальники, и подшипники ступицы.А теперь это очень даже спорный вопрос:lol::lol::lol:

 

)))) ты та да еще та морда !!! Карыстная )))

Я те и в этом не пододвину ни че )))

 

А так мое мнения осталось прежним

Деньги брать за участие Считаю Лишним

На это у федираций есть спонсары !

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
я так понимаю если бы деньги не брали то соревнования не на что проводить бы было....

 

То что собрали с участников идет судьям или еще куда

Толку от них этих денег мало

На соревнования идут другие бабки

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Шурик создал тему и сам пропал:biggrin:

А вы тут такую куйню развели:sarcastic:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Шурик создал тему и сам пропал:biggrin:

А вы тут такую куйню развели:sarcastic:

:cool1: я предлагал закрыть Леха видимо спит :biggrin:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Народ , да вы соображаете чего пишите ? Организация этапа знаете в какие бабки встает ? И даже если не судьям , а организаторам идут сборы за регистрацию - это капля в море . Призы им видете ли дешевые ...

А вот если регистрация на этап будет стоить не тысячу , а две , три , пять - призы можно сделать лучше .

 

Предлагаю увеличить регистрационный сбор - всех крохоборов сразу отсеивать надо .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

Предлагаю увеличить регистрационный сбор - всех крохоборов сразу отсеивать надо .

Международная IASCA-RASCA - 100 гринов:biggrin:

Европейская EMMA - 100 евров:lol:

Российская - 5000 рублёв:rofl2:

вопрос: и нахрен тогда спонсоры:sorry::sorry::sorry:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...