Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

140.8 db - Velas 1108d - SA 12


Рекомендуемые сообщения

Результат показан вчера в Шахтах,акб титан 60А, проводка КГ35, усь Velas 1108d саб SA12 в 1Ом.

Давил на 55Гц,уверен можно было больше,если бы добавил гейна на усе,и нормальный акум.Но все честно:)сколько есть столько есть.

Сейчас с телефона,поэтому не могу фото выложить,в моей теме про инсталлюцию есть фото,потом сюда добавлю:)

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Сейчас позаморачиваюсь еще с коробом,попробую определить его реально настройку и подогнать под 55Гц, а что лучше взять норм акб под капот или сменить усь ?например на sax 1200? С чего будет толку больше?

Ссылка на комментарий
Сейчас позаморачиваюсь еще с коробом,попробую определить его реально настройку и подогнать под 55Гц, а что лучше взять норм акб под капот или сменить усь ?например на sax 1200? С чего будет толку больше?

 

Питание естественно! потом уж уси...

Женек в семерке 145 давил с одного велика и са 12...

:wink:

Ссылка на комментарий
Питание естественно! потом уж уси...

Женек в семерке 145 давил с одного велика и са 12...

 

У меня на повседневе еще в багажнике акум стоит TAB AGM 85А, но так как в стрит А нельзя с двумя, поэтому хочу один хороший, этот не лезет под капот, большой.

Норм будет если хс D3400 возьму?

 

И еще, подскажи, ну я понял теперь что на замере надо было гейна добавить и буста, а буст в магнитоле тож на макс крутить или там пусть в 0??

Ссылка на комментарий
Питание естественно! потом уж уси...

Женек в семерке 145 давил с одного велика и са 12...

 

с двух великов:wink: МУчал драга сперва двумя великами, а потом драг заменил са 12:wink:

Ссылка на комментарий
У меня на повседневе еще в багажнике акум стоит TAB AGM 85А, но так как в стрит А нельзя с двумя, поэтому хочу один хороший, этот не лезет под капот, большой.

Норм будет если хс D3400 возьму?

 

И еще, подскажи, ну я понял теперь что на замере надо было гейна добавить и буста, а буст в магнитоле тож на макс крутить или там пусть в 0??

 

это надо пробовать - не факт что буст добавит дБ. Бывает что и в минус от него идет.

Ссылка на комментарий

во-во...тоже гтовились к эмме и эксперементировали с басс бустом-рез не улучшался)

я думаю с хs сразу разницу почуешь)сам взял себе гельку-разница после кислоты чувствуется)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
во-во...тоже гтовились к эмме и эксперементировали с басс бустом-рез не улучшался)

я думаю с хs сразу разницу почуешь)сам взял себе гельку-разница после кислоты чувствуется)

 

а в цифрах сколько ???? на каком уровне и какая разница ??

Ссылка на комментарий

я бы рад так сразу ответить-но только сегодня расположил её под каплотом)завтра надеюсь возьму датчик и померею...самому интересно)но думаю кислота сольёт и прилично)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...