Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мастера,скажите что с великом??


Bernardo

Рекомендуемые сообщения

говорил мне один хороший человек,из ростова.что у них там прямо запарка с великами и с низкоомом.тогда не придал этому должно внимания,пока самого не коснулось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

говорил мне один хороший человек,из ростова.что у них там прямо запарка с великами и с низкоомом.тогда не придал этому должно внимания,пока самого не коснулось.

 

жесть мне в одной теме тыкали что в 0,25 ноу проблем.

Ссылка на комментарий

а по теме - пройтись по ВСЕМ таким-же микрухам с мультиметром в режиме прозвонки диодов. Плюс мультика на центральную ногу микрухи, минус поочерёдно на оставшиеся. Где звинит, там и виновник. Менять по маркировке на аналог все в куче, аналог - IRFки с магазина.

А на фотке это у всех ноги полопались?.. подгорает как на 3й обычно.. тут всё неспроста :sad:

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Охлождение норм ? Транзюки хорошо прикручены к корпусу ?

 

хорошо прикручены..А вот охлаждение хз, мне кажется что вентелятор который там,очень медленно крутится.

Ссылка на комментарий
а по теме - пройтись по ВСЕМ таким-же микрухам с мультиметром в режиме прозвонки диодов. Плюс мультика на центральную ногу микрухи, минус поочерёдно на оставшиеся. Где звинит, там и виновник. Менять по маркировке на аналог все в куче, аналог - IRFки с магазина.

А на фотке это у всех ноги полопались?.. подгорает как на 3й обычно.. тут всё неспроста :sad:

 

Да полопались

Ссылка на комментарий
жесть мне в одной теме тыкали что в 0,25 ноу проблем.

 

да я и сам не сомневаюсь,что велик может в 0,25 работать.только аппетит у него с такой нагрузкой растет в разы!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да я и сам не сомневаюсь,что велик может в 0,25 работать.только аппетит у него с такой нагрузкой растет в разы!!!

 

я вот тоже отписал что вкладывать в питание больше чем буджет уся неварик......

Ссылка на комментарий
Вам будет тоже виднее, когда узнаете, что такое ОБР.

 

Ну и разъяснил бы сразу,что это такое.а то гугл выдает-ОБЛИГАЦИЯ БАНКА РОССИИ:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вам будет тоже виднее, когда узнаете, что такое ОБР.

 

ОБР -область безопасной работы транзистора.

 

http://www.kit-e.ru/articles/shield/2009_04_35.php :smile:

Ссылка на комментарий
Ну и разъяснил бы сразу,что это такое.а то гугл выдает-ОБЛИГАЦИЯ БАНКА РОССИИ:lol:

 

В общих чертах, что такое "ОБР" описано выше.:wink::biggrin::smile:

Ссылка на комментарий
ОБР -область безопасной работы транзистора.

 

http://www.kit-e.ru/articles/shield/2009_04_35.php :smile:

Совершенно верно. У всего есть предел и не стОит тупо подключать к усилителю нагрузку с очень низким сопротивлением. Чем больше сопротивление- тем легче работать вых. транзисторам, правда и выходная мощность будет ниже. Если бы люди иногда включали свой мозг, то на форуме половины вопросов не было типа: "почему сгорел усь..."

А то у нас народ любит подключить такую нагрузку, чтобы сопротивление дина было поменьше и выкрутить все крутилки на максимум:biggrin:

Изменено пользователем Виталик М
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...