Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

начал собирать экспо


Рекомендуемые сообщения

да я неутверждаю что такое покрытие идеально.гдето будет работать одно гдето другое.

про шумы хз если два кила довать врятли вы их услышите =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да в принципе, если СПЛ ::hair:: ориентация, то можно не сильно заморачиваться! а вот если СКУ , очень даже интересно =)

Ссылка на комментарий
да в принципе, если СПЛ ::hair:: ориентация, то можно не сильно заморачиваться! а вот если СКУ , очень даже интересно =)

у меня свой кретерий:smile:

под бутылку пива на 1 ом врубаю саб - типо СПЛ пивная ориентация, утром и вечером когда еду с работы на работу 4 ома - делаю Ску)) :smile:

Ссылка на комментарий
ну если про перфорацию, то очень надо! а вот с шариком для гольфа большой вопрос... нужны определённые условия, что бы поверность работала! вот если в фазе распорку делать, то такое покрытые на распорке будет просто идеально (с учётом того, что распорка будет цилиндрической или сферической формы)!!

 

Где ты столько всего набрался?!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мне кажется что такая перфорация ещё и увеличивает площадь т.к если развернуть периметр в прямую линию то соответственно она будет длинее а значит что площадь больше нежели гладкого порта,но суть этой перфорации конечно не в этом но как факт

Изменено пользователем verrtuozz
Ссылка на комментарий
Где ты столько всего набрался?!:hi:

 

трудно сказать :wink: везде понемногу! форум BASSCLUB, книги, универ, телевизор..

Ссылка на комментарий

=) мнеб такой телевизор.кроме ф1 ваще смотреть нефиг!!!!!

по теме гугл много знает тока хз что там еще набрать????????? уже фантазии нехвотает =)

ссори за офф.

Ссылка на комментарий

очень все так серьезно получается!

где дины будут располагаться - сверху или на торцевой панели?

Ссылка на комментарий
очень все так серьезно получается!

где дины будут располагаться - сверху или на торцевой панели?

 

Дины будут на верхней панели,сегодня добъю ещё 4 угла(скруглю),хотел ещё полиэфиркой внутри покрыть но наверное когда обтягивать уже буду.

Ссылка на комментарий
Что то мне кажется порт коротковат.

 

и правильно - экспо надо делать короче!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Что то мне кажется порт коротковат.

 

Порт 600мм,можно было длинее но примастырить его туда не реально бы было именно такой конструкции,у меня пока нет теоретического опыта по расщету экспо другой формы

Ссылка на комментарий
добавим фоток не много

а с пеной что внутри там? ораньжевое чтото

 

кстати еще хотел все спросить, а ты порт красил в собранном состоянии или отдельно элементы?

у меня порт гораздо уже (ударение на У) получился, поэтому не рискнул красить собранный. когда собрал местами клей вылез :smile:

Изменено пользователем Primus123
Ссылка на комментарий
а с пеной что внутри там? ораньжевое чтото

 

кстати еще хотел все спросить, а ты порт красил в собранном состоянии или отдельно элементы?

у меня порт гораздо уже (ударение на У) получился, поэтому не рискнул красить собранный. когда собрал местами клей вылез :smile:

 

Оранжевый это пеноплекс-таже пена только листовая(утеплитель),для экономии,1 лист +3 баллона пены.Порт сначала пропитал смолой потом автоэмалью велюровым валиком,покрывал все собранном состоянии,под окраску давал припуск 2мм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...