Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MAZDA 3 teamOVERDOZE....GZRW38SPL


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Про шов на кромке +1, он ещё и чуть по разному уходит с колец на стойку. А про одним куском, так это можно и со швом сделать стык в стык и тоже будет вроде один кусок... а если речь велась про обтяжку вообще без швов то я думаю тут нереально это, как бы складки не прятались и как бы материал не уплотнялся через год это всё вылезет, если без швов сделать, ни какой клей не выдержит, моё имхо, интересно было бы посмотреть на подобные ваши работы без швов.

 

вот же фото, на которых отлично видно, что материал цельный и вытянут без складок и т.д

На Шевроле Круз одним куском

55939fe3e14f.jpg

 

Фокус одним куском, кто видел тот поймет какие они замороченные

1ed25e62b839.jpg

 

Мазда 3 один кусок альки, и ни каких хлопот :)

6440f3667582.jpg

2da7877931e9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп

вот же фото, на которых отлично видно, что материал цельный и вытянут без складок и т.д

подики овердоза сделаны как бы не вулканом как на фото, а полу шариками(разворот большой), вот и мне интересно было бы посмотреть на чтото подобное, потому как ниразу не видел чтобы такую форму тянули без швов, а на такие вулканчики без строчек я сто раз смотрел))

Ссылка на комментарий
Оффтоп

подики овердоза сделаны как бы не вулканом как на фото, а полу шариками(разворот большой), вот и мне интересно было бы посмотреть на чтото подобное, потому как ниразу не видел чтобы такую форму тянули без швов, а на такие вулканчики без строчек я сто раз смотрел))

 

Если уж устраивать батл, то попробуй сначала обтянуть алькой переходник рулевой на спорт варианте одним куском, а потом уже говори о том что возможно и что не возможно :)

875d0424aa85.jpg

7830a3b312a8.jpg

 

При любом раскладе у тебя будет куча складок, однако их на моих работах нет! Так что давайте не будем играть в Фому неверующего :) А просто признаем, что алька - чудо материал :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Все кстати клеится на немецкий клей и за всё время работы, кроме благодарностей ничего не получал и ничего не отваливается даже при +35 за бортом :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

Базара нет, подтверждаю! Руль на фото мой, мы до сих пор не верим, что это возможно! Сами пробовали ради интереса, не получилось)) Гг Лёха мастер без базара, с алькой на ты! ИМХО

Ссылка на комментарий
Если уж устраивать батл, то попробуй сначала обтянуть алькой переходник рулевой на спорт варианте одним куском, а потом уже говори о том что возможно и что не возможно :)

При любом раскладе у тебя будет куча складок, однако их на моих работах нет! Так что давайте не будем играть в Фому неверующего :) А просто признаем, что алька - чудо материал :)

 

Батл)) специально тут пишешь всякие имхи, и всё равно воспринимают как подъёп, выше я написал что просто хотел бы посмотреть на невозможное)) (а смоей точки зрения может и не рациональное, но вам видней) так сказать для себя, для общего развития в этом деле, переходник конечно зачёт..

Ссылка на комментарий

Как только будут так интересующие подиумы, то сразу выложу их в своей теме и пришлю тебе ссылку ;-)

или можешь их сам сделать и мне привезти, затяну какие проблемы ;-)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий

так в чем секрет столь красивого обтягивания?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
так в чем секрет столь красивого обтягивания?

опыт и знание поеведения материала я так думаю, ну это главное, а там всякие клеи и температурные режимы..

Ссылка на комментарий

Секрет, как в мульте конгфу панда - в волшебном свитке ;-)

подкожнику надо много работать чтобы стать кожником. И еще больше, чтобы познать альку. И может быть тогда ему откроется тайна свитка :) И тогда он поймет - нет никакого секрета :)

Красивые и качественные инсталяции sademocar.ru

Ссылка на комментарий
Секрет, как в мульте конгфу панда - в волшебном свитке ;-)

подкожнику надо много работать чтобы стать кожником. И еще больше, чтобы познать альку. И может быть тогда ему откроется тайна свитка :) И тогда он поймет - нет никакого секрета :)

 

у ВАС во время написания этого поста,случайно нимб над головой не загорелся !? :sarcastic: от поста реально попахивает магией в стиле Гарри Поттера :sarcastic: :lol: :lol:

Если серьёзно-сомневаюсь что дело в "особом таланте" или "божьем даре" или "волшебных ритуалах" чтобы "познать альку" :sarcastic::sarcastic: Тут вопрос не столько в прямости рук,сколько в технической стороне------как-чем размягчить материал,и какой клей использовать.Буду признателен за подробности в личку... а про шаманов с бубнами не надо.. :hi:

 

 

 

на фотках ниже вторая редакция стоек ВЧ...........жду комментарии

 

 

 

9821622be9ae.jpg

e6520eed144f.jpg

eb336a3bd423.jpg

1e759e81c618.jpg

ed22eea4b182.jpg

39d19769da58.jpg

09193f6d2ca6.jpg

f986703c6520.jpg

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...