Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

БЭз обид но держите себя в руках !!!

ладно дядя:smile:убедили::bb:::smile::smile::wink::wink:Оффтоп

тока можно было это сделатьпо мужски,а не подливая масла в огонь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только что проснулись на трассе в 100 км от Ростова

вчера срубило ............

 

у меня 3 кубка,комплект из трёх мест

 

1 место емма еспл новичёк анлим 146+ и 145+

2 место емма рэйсинг мастер

3 место дбдраг экстрим 153.4 (стекло заднее не удержали))

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Только что 3ашел домой после Ростова, был на мероприятии, свою 99ку не выставлял, е3дили на красной восмёрке в обвесаx, на фото где то 3асветилась тут...

 

были на двуx 15шкаx обсидианаx, класс новичек анлим, перевели в эксперты и3 3а того, что усел торчал немного выше сиденья, наш косяк.....место конечно не 3аняли, но передавили красный субарь - эксперт, на громадном кикере, стоящем в салоне во3ле передниx сидений, а мы были и с сиденьем и даже не 3аведённые :yahoo:

xотя бы это радует!впечатлений куча!

 

отдельное спасибо ребятам и3 камышина exe.мпляр, очень помогли во всём, и дельными советами, и матерьялами и помощью...вообщем СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!

Ссылка на комментарий

Вот и мы приехали... 9часов пути, сижу пью пиво, почти сплю!)) Интересно как парни из Краснодара - нормально доехали??? Очень удивила машинка R2V, как она еще ездит??? Мусора в Ростовской области - это ПОЛНЫЙ ПИ...ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! Волгоградского, если не ошибаюсь - Мишу Кондрата обули на 3рубля, можно сказать за сплошную, Виталика с нашей команды отобрали последние 850р.(за разворот на светофоре,с левой полосы, где движение только прямо, через 2 сплошные, на остановке). Ну и меня остановили. За то что догонял своих, официально полторы, но мусор сразу спросил-"Не найдется у тебя пятихатки?" . Турбаза-это отдельная тема!))) По соревнованиям скажу. Развлечений и конкурсов очень не хватало! От жары не спрятаться, тени нет. Магазинов, продуктовых,рядом нет. А то больше поразило это Ростовское гостеприимство мусоров! В первый день, списывали номера машин за прямотоки и тонировку!!! При выезде с площадки даже с камерой стояли не краснея! Участники итак проехали много км, я впервые ощутил 9ти часовую поездку, еле успели на площадку(на регистрацию)...жесть!!! Нам 700км предстояло проехать, а некоторым и по 2000км. Гостеприимство поразило этих ПДРС!!!!!!!!!!!! Они и свою мать на бабло разведут!!!

Да и х с ним минусами, о плюсах, на счет резов ЕСПЛ! Новичек 1 саб первое(138,5) и второе место(136,5 точно уже не помню.), Новичок 2саба(140,1) рейсинг 3е место, сняли 10балов, за заезд за стоп линию...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

страдивари - 176.6

Женя JBL team - 154.0 на 39гц помоему))

Стас - 153.1 рез тихо тихо растет

Костя и Андрюха (р2в) - 151.9, новый рекород в стрит б

Вася Мишуков (Vasom) - 151.1

Москвич - 161.2 помоему

В стрит максе новый рекорд - 151+

 

Больше не помню.

 

Сам не дибидражничал))) хера там с одним м3 делать))) на эмме рез 143.8 и 143.1. Васе Мишукову респект 145.5 и 141.9 ))) Сделал нас на 0.5 в сумме)))

Ссылка на комментарий
Вот и мы приехали... 9часов пути, сижу пью пиво, почти сплю!)) Интересно как парни из Краснодара - нормально доехали??? Очень удивила машинка R2V, как она еще ездит??? Мусора в Ростовской области - это ПОЛНЫЙ ПИ...ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! Волгоградского, если не ошибаюсь - Мишу Кондрата обули на 3рубля, можно сказать за сплошную, Виталика с нашей команды отобрали последние 850р.(за разворот на светофоре,с левой полосы, где движение только прямо, через 2 сплошные, на остановке). Ну и меня остановили. За то что догонял своих, официально полторы, но мусор сразу спросил-"Не найдется у тебя пятихатки?" . Турбаза-это отдельная тема!))) По соревнованиям скажу. Развлечений и конкурсов очень не хватало! От жары не спрятаться, тени нет. Магазинов, продуктовых,рядом нет. А то больше поразило это Ростовское гостеприимство мусоров! В первый день, списывали номера машин за прямотоки и тонировку!!! При выезде с площадки даже с камерой стояли не краснея! Участники итак проехали много км, я впервые ощутил 9ти часовую поездку, еле успели на площадку(на регистрацию)...жесть!!! Нам 700км предстояло проехать, а некоторым и по 2000км. Гостеприимство поразило этих ПДРС!!!!!!!!!!!! Они и свою мать на бабло разведут!!!

Да и х с ним минусами, о плюсах, на счет резов ЕСПЛ! Новичек 1 саб первое(138,5) и второе место(136,5 точно уже не помню.), Новичок 2саба(140,1) рейсинг 3е место, сняли 10балов, за заезд за стоп линию...

 

Вов, какие места заняли наши? какие резы? как волгоградцы отстрелялись?

Ссылка на комментарий
нечего серег до 20 ки долеко но думаю мы справимся,,,, не ругайтесь парни..

Жень, ваще ни разу не ругаемся :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а че что они номера переписали машин с тонировкой? че им это дало???

 

они стояли рядом с выездом с площадки и видимо ждали бабосы:biggrin: Или на пост, который в 1 км от площадки сообщили номера, что бы если что сразу тормозить

Ссылка на комментарий
Оффтоп
какие все эмоциональные))) Никто пополизательством не занимаеца, я просто очень уважаю Дена и Виталика и горжусь в каком городе живу... пацаны просто не вылазиют с гаража, а кто то пилит в последний момент :biggrin: мир! труд! бас!
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
.место конечно не 3аняли, но передавили красный субарь - эксперт, на громадном кикере, стоящем в салоне во3ле передниx сидений, а мы были и с сиденьем и даже не 3аведённые :yahoo:

 

вообщето субарь дунул 135 всего лишь))))))))

это был тупо ящик из еноты втуленый в седан за два дня до соревнований))))))))

 

 

ЗЫ мероприятие мне понравилось

но убило 2 момента

1. взнос 2000р за участие

2. что при таком взносе вечером ходила девочка и просила вернуть бэйджики......

 

еще не понятно зачем было в субботу целый день на жаре торчать

а главное этого не понимали зрители

ходили и спрашивали "когда что нибудь начнется"

приходилось объяснять что щас и так разгар баталий)))))))

 

всем спасибо за помощь на площадке и за приятную компанию

Страдивари вообще уважуха за шашлык!!!!!!

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Вот и мы приехали... 9часов пути, сижу пью пиво, почти сплю!)) Интересно как парни из Краснодара - нормально доехали??? Очень удивила машинка R2V, как она еще ездит??? Мусора в Ростовской области - это ПОЛНЫЙ ПИ...ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! Волгоградского, если не ошибаюсь - Мишу Кондрата обули на 3рубля, можно сказать за сплошную, Виталика с нашей команды отобрали последние 850р.(за разворот на светофоре,с левой полосы, где движение только прямо, через 2 сплошные, на остановке). Ну и меня остановили. За то что догонял своих, официально полторы, но мусор сразу спросил-"Не найдется у тебя пятихатки?" . Турбаза-это отдельная тема!))) По соревнованиям скажу. Развлечений и конкурсов очень не хватало! От жары не спрятаться, тени нет. Магазинов, продуктовых,рядом нет. А то больше поразило это Ростовское гостеприимство мусоров! В первый день, списывали номера машин за прямотоки и тонировку!!! При выезде с площадки даже с камерой стояли не краснея! Участники итак проехали много км, я впервые ощутил 9ти часовую поездку, еле успели на площадку(на регистрацию)...жесть!!! Нам 700км предстояло проехать, а некоторым и по 2000км. Гостеприимство поразило этих ПДРС!!!!!!!!!!!! Они и свою мать на бабло разведут!!!

Да и х с ним минусами, о плюсах, на счет резов ЕСПЛ! Новичек 1 саб первое(138,5) и второе место(136,5 точно уже не помню.), Новичок 2саба(140,1) рейсинг 3е место, сняли 10балов, за заезд за стоп линию...

так а причем тут мусора если вы сами ездите как №%"*?%;№

 

я например на тонировке с прямотоком и на просроченых транзитах проехал 1500км без происшествий

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
так а причем тут мусора если вы сами ездите как №%"*?%;№

 

я например на тонировке с прямотоком и на просроченых транзитах проехал 1500км без происшествий

 

Паш; дак менты наверное не тормозили тебя т.к. знали что за тобой неугнаться будет-на первом же повороте ушел бы от них)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Это ты к чему?))

 

хотел сказать парням,что ты серьёзный сплщик,который тоже не выползает с гаража.....об этом также рассказывал Виталик и не стоит вступать в спор...ну да ладно...наверно не вовремя это сделал.......:hi:

 

 

 

Вот и мы приехали... 9часов пути, сижу пью пиво, почти сплю!)) Интересно как парни из Краснодара - нормально доехали??? Очень удивила машинка R2V, как она еще ездит??? Мусора в Ростовской области - это ПОЛНЫЙ ПИ...ЦЦЦЦЦЦЦЦ!!! Волгоградского, если не ошибаюсь - Мишу Кондрата обули на 3рубля, можно сказать за сплошную, Виталика с нашей команды отобрали последние 850р.(за разворот на светофоре,с левой полосы, где движение только прямо, через 2 сплошные, на остановке). Ну и меня остановили. За то что догонял своих, официально полторы, но мусор сразу спросил-"Не найдется у тебя пятихатки?" . Турбаза-это отдельная тема!))) По соревнованиям скажу. Развлечений и конкурсов очень не хватало! От жары не спрятаться, тени нет. Магазинов, продуктовых,рядом нет. А то больше поразило это Ростовское гостеприимство мусоров! В первый день, списывали номера машин за прямотоки и тонировку!!! При выезде с площадки даже с камерой стояли не краснея! Участники итак проехали много км, я впервые ощутил 9ти часовую поездку, еле успели на площадку(на регистрацию)...жесть!!! Нам 700км предстояло проехать, а некоторым и по 2000км. Гостеприимство поразило этих ПДРС!!!!!!!!!!!! Они и свою мать на бабло разведут!!!

Да и х с ним минусами, о плюсах, на счет резов ЕСПЛ! Новичек 1 саб первое(138,5) и второе место(136,5 точно уже не помню.), Новичок 2саба(140,1) рейсинг 3е место, сняли 10балов, за заезд за стоп линию...

 

по поводу ПДРС , мне из оргов ребята сказали...а именно его зовут Илья,что он звонил в службу доверия и спрашивал почему они вообще там стоят и чего за дела........я не знаю как дальше там было,но при мне никого не трогали....и сам лично от инспектора слышал,что ни одного протокола выписано не было....

и ещё мне известно ,что вроде саммит проходит...вот их и полно.....у нас:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...