Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

А если все оборудование находится в зоне оригинального багижника, не выше остекления. Салон сток. Саб один 12". Один акб хокер 400 в штатном месте под капотом, то тогда в какой класс на дбдаге?

 

Street A

 

в стрит А 400 акб не проходит...:hi:...на сколько мне известно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что лучше вытащить его.

Дык у меня боевой ящик съемным будет. а повседневный стелсом оформлен в багажнике, ящик вытащить не реально. но повседневный оформлен в сто раз лучше боевого ящика, просто на замере он будет отключен. Максимум что могу это вынуть сам повседневный саб на время замера.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Максимум что могу это вынуть сам повседневный саб на время замера.

 

Или закрыть крышкой типа глухого гриля...

 

Валерий Коржов так и делает - переставляет крышку с одного саба на другой при судействе СКУ и ЕСПЛ...

Ссылка на комментарий
Или закрыть крышкой типа глухого гриля...

 

Валерий Коржов так и делает - переставляет крышку с одного саба на другой при судействе СКУ и ЕСПЛ...

горшками наружу оба саба будут

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
О кстати! Мужики подскажите. допустим у меня ящик для повседнева стоит со своим сабом и я приеду на замер с другим ящиком и другим сабом, то есть в багажнике они оба будут находится но поскольку усилок один то буду перекидывать клеммы с повседневного саба на боевой. Это допустимо или нужно обязательно повседневный саб снимать чтоб его в багажнике не было?

 

снимать,убирать ,и не только из быгажника но и из машины вообще...он же служит как пассивный излучатель....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
снимать,убирать ,и не только из быгажника но и из машины вообще...он же служит как пассивный излучатель....

 

как саб в зя может служить пассивным излучателем, если рядом стоит отдельный ящик фи со своим динамиком

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Дык у меня боевой ящик съемным будет. а повседневный стелсом оформлен в багажнике, ящик вытащить не реально. но повседневный оформлен в сто раз лучше боевого ящика, просто на замере он будет отключен. Максимум что могу это вынуть сам повседневный саб на время замера.

 

решать тебе...я б на твоем месте ваще не парился ...один фиг в стрит А ни че не светит:wink:....или выкручивай дин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кастрюли надень...:lol:

 

кстати вариант :):):) борщ привезти, схавать и кастрюлькой накрой

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
как саб в зя может служить пассивным излучателем, если рядом стоит отдельный ящик фи со своим динамиком

 

вот так....как мембрана...знаешь что такое мембрана?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
решать тебе...я б на твоем месте ваще не парился ...один фиг в стрит А ни че не светит:wink:....или выкручивай дин

 

посмотри картинку в подписи :):) чтоб убрать ящик надо пол машины разобрать :) Мне в принципе пофик на чашки, грамоты и медали :) интересно потусить и замеряцца. Интересно можно вне зачота заезжать замер делать? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
вот так....как мембрана...знаешь что такое мембрана?

 

дык она наоборот давление сожрет но никак не добавит :). А если саб сниму то и вовсе перестанет влиять.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
посмотри картинку в подписи :):) чтоб убрать ящик надо пол машины разобрать :) Мне в принципе пофик на чашки, грамоты и медали :) интересно потусить и замеряцца. Интересно можно вне зачота заезжать замер делать? :)

 

я тебе ни говорил убирать я щик,читай внимательней,я тебе написал выкручивать динамик......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

короче...ВСЕ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ ПО ПРАВИЛАМ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ http://www.dbdragracing.ru/rules.html И ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЛУЧШЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...