Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну на самом деле все равно ничего сложного сделать крепление корпусу саба, чтобы не смещался. Это и просто так нужно делать, не только на соревки. Ну и потом пусть судят, саб то не подключен, а там остается только крепление монтажных панелей (корпуса саба) и крепленине оборудования (сам динамик). Никаких сложностей это принести не должно.

 

на счет креплений ниасилил :) тот коробок что на повседневе установлен и прикреплен таким образом что снять его боольшая проблема. а боевой будес сложной формы и будет заполнять оставшуюся часть багажника таким образом, что стоять будет мертво, но будет съемным :) Кроме время соревнования он мне нафик нужен не будет. Для повседнева тока ЗЯ :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Крепление коробов, установка сабов, настройка системы и все что с вязано с инсталсяцией в теме (ИНСТАЛЯЦИИ).

Давай те не сорить тут ребят.

Я сижу перечитываю форум для того что бы понять где спать пить и бухать, был на смт в прошлом готу место было шикарное гребной канал не сколько соревнования а сколько сам отдых там прошел в кайф..

Слышу несколько вариантов проживания 1 и самых хороший это 350-500 р на базе, есть НО - 10 км...как с бадуна ехать???? Хотябы пару фоток базы и номера если есть((((

Как я понимаю на площадке авто оставлять не рекомендуется что бы пипка попить на площадке то.

Давай те обзуждать эти вопросы которые присуще этой теме.

по поводу замеров ОКИ парни молодци респект вам 152 это оч много!

НО для меня есть понятие которое сказал Страдевари в прошлом году (мне не интересуют резы которые у вас в гаражах - привезите его на соревнование и покажите)

как например у меня в гараже было 152 на синусе а в липетске 150.......2 дц по дороге потерял что ли!

Ссылка на комментарий

Максим, выходит вы тоже ещё не определились с местом ночлега?

Что то и меня 10 км не очень вдохновляют... Наверное поеду так, на авось, а уже там по месту буду определяться...

Ссылка на комментарий

парни,давайте на чистоту....что такое 10км....особенно тем кто больше 1000 пройдёт.....:wink:

вы на соревнования едите? так может пьянку-буханку оставить до дома?

я на прошлой неделе был в Воронеже.....так пацаны двух авто сразу бухать...и это водители...зачем?...ну пиво ещё ладно.......а потом я их менял за рулём....засыпали наши алкоголики.....

это такая необходимость что ли? вы лучше с трезвой головой крутилки крутите....и тенька там не будет....весь день на солнце......крем от загара возьмите:hi:

вы думаете тут много таких мест по такой цене? нет....их попросту нет....все места занимают в течении недели....если люксы,то думаю будут свободные,но мы говорим,чтоб сделать как максимум дёшего.....не считая палаток....

с уважением Ростов-на-Дону:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни,давайте на чистоту....что такое 10км....особенно тем кто больше 1000 пройдёт.....:wink:

вы на соревнования едите? так может пьянку-буханку оставить до дома?

я на прошлой неделе был в Воронеже.....так пацаны двух авто сразу бухать...и это водители...зачем?...ну пиво ещё ладно.......а потом я их менял за рулём....засыпали наши алкоголики.....

это такая необходимость что ли? вы лучше с трезвой головой крутилки крутите....и тенька там не будет....весь день на солнце......крем от загара возьмите:hi:

вы думаете тут много таких мест по такой цене? нет....их попросту нет....все места занимают в течении недели....если люксы,то думаю будут свободные,но мы говорим,чтоб сделать как максимум дёшего.....не считая палаток....

с уважением Ростов-на-Дону:hi:

 

Парни к вам притензий ноль...ездить по ростову в поисках мест для сплбщиков кому эт надо)))

Вам парни спасибо, тема не об это начата мно))0 а тем что надо обсуждать где жить чем питаться а не у кого чего стоит и как это крепить!!!

 

l-e-xx на базе есть норм номерок даже пусть за 500 р я с девушкой еду а им нужны хоть какеи то но удобства...простоя не имею представления даже что за база как выглядет что за номер! У вас в ростове там жарко)))ночью мы наверное вспреем спать да)))

 

кондеев то нету это понятно мож вентиляторы)))

Если есть инфа и лень писать чиркни мне номер свой в личку я тебе наберу и в кратце расскажешь!

Ссылка на комментарий

на базе только простые номера все люксы забронированны...но на территории есть бассейн.....300р.правда стоит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Крепление коробов, установка сабов, настройка системы и все что с вязано с инсталсяцией в теме (ИНСТАЛЯЦИИ).

Давай те не сорить тут ребят.

Вообще-то речь шла о правилах соревнований, при каких делах тут раздел Инсталляции?

если есть вопросы по правилам, их надо задавать, чтобы потом не было "судьи упыри баллы сняли":diablo:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
парни,давайте на чистоту....что такое 10км....особенно тем кто больше 1000 пройдёт.....:wink:

вы на соревнования едите? так может пьянку-буханку оставить до дома?

Вот как раз для тех кто 1000 отматает (я например всего то 500, но сразу после полного рабочего дня), то после приезда уже вообще за руль садится неохота. Тут главное на самих соревнованиях не уснуть, т.к. ехать буду всю ночь сразу прямо на площадку. И желание бросить машинку прямо там или поблизости от площадки вполне естественно (что тут обижаться?).

 

ЗЫ: я вообще алкоголь не употребляю, кроме кваса... :hi: Так что пьянка-буханка тут совсем ни при чём.

Ссылка на комментарий

Есть ссылка на "книгу" целую по правилам!

 

Такс ребята мы решили мы в пятницу вечером приезжаем на эту самую базу!

Кто будет в пятницу с кем пиво то пить будем!?

 

А кто нить знает там водоем есть рядом!?

Ссылка на комментарий

Такс ребята мы решили мы в пятницу вечером приезжаем на эту самую базу!

 

А адрессок базы в личку не кинешь?

Вдруг с работы всё-таки отпустят, тогда бы тоже к вечеру там был! Кваску с Вами попил бы! :smile:

Ссылка на комментарий
А адрессок базы в личку не кинешь?

Вдруг с работы всё-таки отпустят, тогда бы тоже к вечеру там был! Кваску с Вами попил бы! :smile:

 

Адресочка еще не знаю надо что бы ЛЕКС скинул его он полюбас знает!

 

ДАЙТЕ АДРЕС

Ссылка на комментарий
Адресочка еще не знаю надо что бы ЛЕКС скинул его он полюбас знает!

 

ДАЙТЕ АДРЕС

 

89081952535 мой.....оставь мне свой...или позвони....поеду на базу щас узнаю про пятницу...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Есть ссылка на "книгу" целую по правилам!

 

Если все так просто, то почему каждые соревки десятки участников влетают по инсталлу??:sarcastic:

Окей, не буду писать ничего, делайте по книге, потом не обижайтесь когда я вас судить буду::WhiteVoid::

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...