Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Если все так просто, то почему каждые соревки десятки участников влетают по инсталлу??:sarcastic:

Окей, не буду писать ничего, делайте по книге, потом не обижайтесь когда я вас судить буду::WhiteVoid::

 

а мне знаешь кажется как ты все не делай не старайся там все равно если опытный судья НАЙДЕТ КОСЯК....где нить какую нить резинку или фигню какую то!ЕММА это строго!)нужна практика и только практика!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А адрессок базы в личку не кинешь?

Вдруг с работы всё-таки отпустят, тогда бы тоже к вечеру там был! Кваску с Вами попил бы! :smile:

 

вам номер бронировать? я ушёл с нэта звони 89081952535 Лёша:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а мне знаешь кажется как ты все не делай не старайся там все равно если опытный судья НАЙДЕТ КОСЯК....где нить какую нить резинку или фигню какую то!ЕММА это строго!)нужна практика и только практика!

Ты заблуждаешься, уж поверь мне:wink:

А для того чтобы косяков не было, и спрашивают совета у тех судей, которые на форумах общаются. И если тебе не хочется читать вопросы участников, и мои ответы на них - не читай, читай про гостиницы, турбазы и все что тебе интересно. А вот другим полезна именно информация по трактовке правил. Тем более что это пишется в теме о соревнованиях. Ну а кроме того, чтобы следить за оффтопами, есть модераторы.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты заблуждаешься, уж поверь мне:wink:

А для того чтобы косяков не было, и спрашивают совета у тех судей, которые на форумах общаются. И если тебе не хочется читать вопросы участников, и мои ответы на них - не читай, читай про гостиницы, турбазы и все что тебе интересно. А вот другим полезна именно информация по трактовке правил. Тем более что это пишется в теме о соревнованиях. Ну а кроме того, чтобы следить за оффтопами, есть модераторы.:wink:

 

ну вот я остался не прав!виноват!а хотел как лучше!

Ссылка на комментарий
Если все так просто, то почему каждые соревки десятки участников влетают по инсталлу??:sarcastic:

Окей, не буду писать ничего, делайте по книге, потом не обижайтесь когда я вас судить буду::WhiteVoid::

 

Серег но а как если в правилах написано ? То так и надо делать

Причем тут разьеснения правила они для всех одинаковы если уж их не читают это их проблемы но если судья трактует по своему то извини судью на мыло

Пример - клемма акб + зашита с завода и судя лезет своим кривым пальцем под нее с низу и пишет 0

Это что ? Нормально ?

У нас что законы гравитации уже не работают или в правилах не написано что любое аборудование с завода это это всегда 5 баллов не буть то защита проводки или клеммы акб

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Серег но а как если в правилах написано ? То так и надо делать

Причем тут разьеснения правила они для всех одинаковы если уж их не читают это их проблемы но если судья трактует по своему то извини судью на мыло

Пример - клемма акб + зашита с завода и судя лезет своим кривым пальцем под нее с низу и пишет 0

Это что ? Нормально ?

У нас что законы гравитации уже не работают или в правилах не написано что любое аборудование с завода это это всегда 5 баллов не буть то защита проводки или клеммы акб

Подожди Рома, не надо щас дебрей с примерами:sarcastic:

Я знаю мильен случаев, когда человек читает Правила и делает наоборот! А потом с горящими глазами доказывает что написано именно так!

Касаемо того что ты описал - я к сожалению не присутствовал при данном конкретном случае, поэтому не могу ничего тебе сказать. Но в любом случае, на площадке есть Главные судьи, и если участник не согласен с оценкой судьи, он в праве пригласить Главного судью для разрешения спора. А если и после этого он решением не доволен, он вправе написать протест. А обсуждение Правил проводится как раз еще и для того, чтобы участник знал свои права, раз уж ему вменяются определенные обязанности (книга Правил).

 

Но я дам конкретный ответ по подобному эпизоду:

- если подкапотный АКБ (или просто штатный где бы он не находился) не задействован в питании аудиосистемы, то он не судится!

- но если к нему подключен хоть один провод, не являющийся штатным и относящийся к аудиосистеме, то клемма и провода, а так же крепление АКБ должны соответствовать правилам ЕММА.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вести с площадки-наша Саратовская машина BMW1-145 закрытые, 144,6 открытые:greeting:

Мы с Лехой 47 всю ночь в четверг ее дособирали))

d008086e0152.jpg[/img]

a3ae2e6867a9.jpg

Ссылка на комментарий
то что мы с игорем послушали в патруле страдивари...это был полный пиз.....ц...... веталик походу психанул и решил нас убить.....басом...нам на самом деле было страшно,потому что из за давления не возможно было дышать...а потом вышли и минут 20 тупо ржали...как будто спаслись с тонущей подводной лодки...короче говоря ВСЕ что я слышал раньше это детский сад))))))не представляю насколько людям строющим свою систему на низы месяцами стремно становится перед патрулем ))))))))))))))) короче веталик,денис я приклоняюсь перед вами:biggrin:))) теперь я понял почему они не выгоняют патруль на замеры....какие НАФИГ конкуренты:biggrin:

 

:lol::lol::lol::lol::lol: :flag_of_truce::rofl2: Очень красноречиво, респект))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...