Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9-10 июля Ростов оф этап ЕММА и dB Drag Racing, Bass Race


Рекомендуемые сообщения

Так чутка оку подготовили на ЕММУ. Померили с открытыми дверями 152 дб на емма треке....с закрытыми мерить нестали.........

крышу наверно гнет очень? :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так чутка оку подготовили на ЕММУ. Померили с открытыми дверями 152 дб на емма треке....с закрытыми мерить нестали.........

Марк, а датчег где установлен, не видно чето?

 

ЗЫ: чтобы вопросов не было, надо на соревки этот рез привезти:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Датчик висел на козырьке солнечном на проводе (в начале видео отлично видно), опускание поднимание на результат не влияло

Изменено пользователем ORIS
Ссылка на комментарий
что именно в сообщении тебя так повеселило? :)

 

Перефразирую: В какой день будет больше интересных машин :)

 

Обычно 2 день:hi:

Ссылка на комментарий
Марк, а датчег где установлен, не видно чето?

 

ЗЫ: чтобы вопросов не было, надо на соревки этот рез привезти:wink:

 

как бы там ни было на соревнованиях но результат настоящий

присутствовал

наблюдал

 

датчик висел на козырьке

 

реальное зло......

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
что именно в сообщении тебя так повеселило? :)

 

Перефразирую: В какой день будет больше интересных машин :)

 

каждому инересно свое....как понять в какой день веселей...на соревнованиях всегда весело:biggrin:это зависит от тебя но ни как не от других:biggrin:приезжай тогда когда тебе больше нравится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А если все оборудование находится в зоне оригинального багижника, не выше остекления. Салон сток. Саб один 12". Один акб хокер 400 в штатном месте под капотом, то тогда в какой класс на дбдаге?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А если все оборудование находится в зоне оригинального багижника, не выше остекления. Салон сток. Саб один 12". Один акб хокер 400 в штатном месте под капотом, то тогда в какой класс на дбдаге?

 

Street A

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подскажите и мне в багажнике имеются два уся один на саб 12' второй на фронт будет ли второй усь считаться? И в какой класс попаду?

XS+кг50+Skar 2500+SA12::hair::

Ссылка на комментарий

Чет в программе бас рэйс не увидел,будет он точно?) а то мне пока на дб драг смысла нет,подготовится не успею(

scanspeak d2904/600000;Rainbow Vanadium;JL12W7-3;DEH88RSII

Ссылка на комментарий

О кстати! Мужики подскажите. допустим у меня ящик для повседнева стоит со своим сабом и я приеду на замер с другим ящиком и другим сабом, то есть в багажнике они оба будут находится но поскольку усилок один то буду перекидывать клеммы с повседневного саба на боевой. Это допустимо или нужно обязательно повседневный саб снимать чтоб его в багажнике не было?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Если соответствующее оборудование не установлено в автомобиле, а лишь временно размещается в салоне, оно должно быть извлечено до начала процедуры судейской оценки.

 

Судьи оценивают установку всех акустических систем, в том числе и не используемых (за исключением штатных динамиков, если они не демонтированы, отдельных динамиков навигационной системы и сотовых телефонов).

 

Так что лучше вытащить его.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Street A

 

Санёк ты шо 400 не проходит в стрит а))))если так то это стрит макс получается))))в а класс только 300 проходит:hi:

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...