Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 и его история....


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

вкратце.

был у меня сандалик18.

собрался я купить машину, классику, надоели дымоходы в салоне - решил взять 15ху.

 

подвернулся вариант обмена са18з на дд9515 с доплатой в 3000р

 

по заявке продавца его дд качнули ддзеткой, оторвался колпачок и саб был отремонтирован оригинальным клеем. типа ниче страшного.

 

пришел мне саб, колпачок мягкий как тряпка.. расстроился немного и начал его проклеивать. взял кусочек туалетной бумаги (мля позор ***), пропитал эпоксидкой дзержинского приложил разгладил. все ровно симметрично. основание колпачка шприцем пролил. все это дело подрихтовал нулевкой(!!), покрасил черной грунтовкой из балона, потом лаком, тоже с балона... получилось вот как:

2df450f563d2t.jpg[/url"]2df450f563d2t.jpg[/url

 

потом я долго морозился, покупал усилок, делал проводку, искал магнитолу ииии!! наконец включил все это дело от Soundstream PCX 2000d

надеюсь всем понятно что усилок пипетошный для этого саба.

коробок все дела, уже не первый на моей практике, питалово норм, просадок ниже 12.6 нет.

 

саб воняет. чую попахивает. вырубаю. кипяток и магнитка и колпак.

в общем неделю наверное экспериментировали, уменьшали объем, подключали от саза 2500. все видосы и тд есть.

итогу 0. пахнет.

 

пытал ShadowDD. спасибо ему, хороший он человек, терпеливый и понимающий.

 

в итоге решили:

1) либо сабу гг

2) либо ящик не валит.

 

увеличил ящик, уменьшил порт, включил. качает намного лучше!! 30 сек и оп... катушку заклинило. колпак холодный, магнитка холодная.

 

начинаем разбирать саб, имеем.

 

89c42218d2ebt.jpg

1a08eb5ead34t.jpg

3c2498e8f2f2t.jpg

06da3087d946t.jpg

01856b88d3f3t.jpg

713119f66031t.jpg

87778e874225t.jpg

158180aa41c0t.jpg

adf3b69c9588t.jpg

89bf1fb90bfct.jpg

442bdf80ed45t.jpg

 

как видно из фото. диффузор был приклеен к катушке на стекловолокно.

колпачек приклеен криво на 2 см. цш рваная примерно 2см.

зеткой ребята норм качнули саб и скинули..

 

с продавцом на связь выходил, общались, предложения сделаны. фотки посмотрим, по бутылке разопьем, думаю к выводу какому-нить придем..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

я для продаца выложил фотки. ну и так, лишний раз всем наука, бу покупать нужно очень внимательно

 

А мне кажется, раз с продавцом всё на мази, то надо было в личке решать всё....

А Бу - это и есть БУ....всегда надо созновать, что на БУшные вещи гарантия не распростроняется никогда....раз купил, значит понравилось! Если при осмотре что то не напрягло, надо сразу решать! А после драки, кулаками не машут)

Ссылка на комментарий

дело не в том, тема ДД или нет, при грамотном подходе все тема. но просто дин завалили и скинули...

надо разбираться, назначать компенсацию...

 

общество, судите

Ссылка на комментарий

спасибо за пост будем знать какой народ честный. есть золотое правило - что ни покупаешь - бери новое

Ссылка на комментарий

по поводу честности.

я против продавца ничего не имею, зеткой его друг вроде как баловался. но тем не менее, это не сниамает ответственности с того кто продает. думаю все мирно решится

Ссылка на комментарий

А вот я не согласен. Я всегда, кагда что-то продаю, говорю о всех косяках вещи. Живу в маленьком городке, здесь по е*алу за такое влупить могут. Получается обман. Говорил, что хорошее, а на деле нифига! Тады в ухо получай. Если просто умолчал - тоже обманул. Обязан сказать всё! А если всего не знаешь, то так и сказать, мол ХЗ.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
... А если всего не знаешь, то так и сказать, мол ХЗ.

 

сказал ХЗ, купили... сломалось... пришли и дали в ухо... ::nhl::

Ссылка на комментарий
думаю суть в том что некуй покупать ремонтированое железо.

дд не тема брат пацики убили дин своей тупой головой думали отвалят бобла и будет щастье.а тут Х......

ихмо

 

сам то понел что написал???

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

очень некачественный ремонт, что с катушкой?

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Автор - ну сам подумай: такие дины не покупают для легкого повседнева , и вваливают в них не кило, и не два. А следовательно покупать такие штуки надо внимательно , желательно у знакомого или через знакомого , которые не будут скрывать истинное состояние дина. Судя по фото дину досталось не плохо , и делали его откровенно на отьипись , так , чтоб втюхать . Со стороны продавца поступок не самый лучший , было бы по совести рассказать что и как было с дином . Надеюсь с продаваном все решите по совести без лишних терок.

Ссылка на комментарий

Продавец присутствует на форуме ?

 

п.с. Зажарили катушку, оборвали шайбы и вырвали дифф, потом все залили эпоксидкой и вклеили колпак. На мой взгляд 100 процентное кидалово ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...