Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 9515 и его история....


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

Надо было им сандаль такой же подсунуть::focus:::smile:, надеюсь у тебя получится починить дд::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо было им сандаль такой же подсунуть::focus:::smile:, надеюсь у тебя получится починить дд::hair::

 

Таких сандалей, в наличии нет...:unknown:

Ссылка на комментарий

на мой взгляд - цела только корзина, :sorry: продавец пускай чинит дин за свой счет или - деньги - на ремкомплект.

Ссылка на комментарий
Продавец присутствует на форуме ?

 

п.с. Зажарили катушку, оборвали шайбы и вырвали дифф, потом все залили эпоксидкой и вклеили колпак. На мой взгляд 100 процентное кидалово ...

Полностью согласен с Лёхой:smile::smile:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Денег на подвижку пусть дает - это будет нормальная компенсация как мне кажется

Ссылка на комментарий
Продавец присутствует на форуме ?

 

п.с. Зажарили катушку, оборвали шайбы и вырвали дифф, потом все залили эпоксидкой и вклеили колпак. На мой взгляд 100 процентное кидалово ...

 

присутствую.

 

1. катушка была целая,абсолютно. в просвет она не потемнела,никаких косяков. шайбы были целые. вообщем дин работал нормально. качался у меня от 1.5квт около трех месяцев, проблем небыло.

2. когда совершили сделку,я внимательно осмотрел сандаль,у него тоже колпак срывало,мне намотка катушки немного непонравилась...но в общем я решил что нормально,дин оставлю. куда смотрела вторая сторона? и я его предупреждал,что я не первый владелец

когда сабик к нему пришел,он мне сразу выразил недовольство колпачком.я обьяснил,что никаких проблем на повседневе не испытаешь. не нравится - присылай обратно. но он оставил дин,начил колхозить туалетной бумагой и эпоксидкой, начал играться обьемами коробов. мы списывались в течении всего этого времени(сделка совершена в апреле помоему).он расказывал,что были пробные запуски, дин трясёт тачку класно, ещё решает проблемы с усем. вообщем все было нормально вроде

 

Итог моего поста таков: саб автор купил,обратно отсылать не хотел. в тоже время я мог продать этот саб Temch если не ошибаюсь, он хотел его приобрести и тюнинг подвижку сразу ставить,и видели мы бы сейчас высокие результаты а не бесмысленные темы в трёпе. мне было както без разницы кому продавать,но топикстартер первый резерв попросил.

смысл моего поста таков - саб пришел к покупателю,он его осмотрел(я уверен что катушка и шайбы целые были) и решил оставить себе. я никуда не пропадал,тогда можно было сделку отменить. но спустя 3 месяца,после того как накидал туалетной бумаги на ДД,сжег катушку,порвал шайбы,он хочет вернуть его обратно. имхо,но мне кажется даже на новый саб в таких случаях гарантия не распространяется,а про гарантии на б/у что тут вообще говорить

Ссылка на комментарий

вот у меня сейчас к примеру аналогичная ситуация: усь гз 6000, бывший плазмы.день проработал нормально,претензий к продавцу небыло.а потом усь уходит каждые 20мин в защиту,с питанием все норм,нагрузка на 2ом,особо не греется.мастер говорит чтото типо разное напряжение в плечах блока питания(в схемотехнике не силён,могу неточно сказать) кому мне писать и просить выслать ремкоплект? плазме?или человеку который после плазмы его пользовал?

имхо,взял б/у, уже мое это, не назад же в Украину отсылать. чиню за свои деньги

Ссылка на комментарий

друг, я покупал саб с оторванным колпачком, чиненый мастером оригинальным клеем!

какого куя колпак приклеен криво??? ты линейку видишь я сфоткал, и какого куя там куча стекловолокна??

 

шайбу рваную видно если на нее надавить, так, понятное дело ты не видел ничего.

 

сам представь ситуацию, купил машину, а через месяц у тебя коробка навернулась, а через полтора еще движок. а продавец тебе скажет что ты водить не умеешь, ты согласишься с этим?

я понимаю что он ничего не должен, что ты смотрел и все дела.

но как ты оценишь состояние коробки и движка глазами??

 

за такую фигню реально по шапке получают.

то что он у тебя от стетсома играл три месяца меня не интересует.

твой друг убил саб зедкой, и тебя потянуло на откровения, ты мне саб сказал, что ты его зедкой тоже качнул, увидал что усилок то недетский и просадка меньше 10 и выключил.

 

мне все равно кто будет платить, ты или твой друг или все пополам.

адекватные люди, 3-е лица, незаинтересованные в исходе пишут что по хорошему ты мне подвижку должен за такой наеп.

 

я с тебя требую 5 тыс.р. и буду ковыряться с этим дерьмом сам.

 

тебя это не устраивает?

Ссылка на комментарий
вот у меня сейчас к примеру аналогичная ситуация: усь гз 6000, бывший плазмы.день проработал нормально,претензий к продавцу небыло.а потом усь уходит каждые 20мин в защиту,с питанием все норм,нагрузка на 2ом,особо не греется.мастер говорит чтото типо разное напряжение в плечах блока питания(в схемотехнике не силён,могу неточно сказать) кому мне писать и просить выслать ремкоплект? плазме?или человеку который после плазмы его пользовал?

имхо,взял б/у, уже мое это, не назад же в Украину отсылать. чиню за свои деньги

 

АААААА а я его чуть не купил, на вопрос - чинили или нет КОКС отморозился и сказал что только чинил кулер, и не слова что был ранее ремонт. типа халява и такие вопросы прилюдно не обсуждаются. ребята со стороны сказали что паяный - перепаяный усь, и за это 900 баков???

Ссылка на комментарий

рекон 6 т.р + отправка туда сюда 600р. + работа 1.5т.р вот сколько нужно требовать я думаю , хозяин саба щас шланга включил ты чё сам то не видел что он НА ЭПОКСИДКУ приклеен? или ты думаешь это ориджинал клей от дд такой? клей у меня есть я знаю какой он , дальше стекловолокно это вообще бред ты ничего об этом наверное не знал да? получается и тебя тоже обманули :lol:

Ссылка на комментарий

дд небо рвет :sarcastic:

а я думал ддшки не ломаются ваше они же тема !!!

а по теме справедливо будет если все затраты поделите 50 на 50

Ссылка на комментарий

ну я 3000 ему уже итак отсылал за обмен.. новая подвижка канеш тяжно.. вот и усреднил 5тр. помойму честно.

 

а я лопух, нихера в сабах не понимаю, знаю тока что дд тема и пля так лоханулся... дд меня подвел..

Ссылка на комментарий
ну я 3000 ему уже итак отсылал за обмен.. новая подвижка канеш тяжно.. вот и усреднил 5тр. помойму честно.

 

а я лопух, нихера в сабах не понимаю, знаю тока что дд тема и пля так лоханулся... дд меня подвел..

 

смотри друг там такой момен может быть что тот кто тебе продал может не первый хозяин и тоже покупал его таким и так же как и ты не знал что он ремонтный

Ссылка на комментарий

Итог моего поста таков: саб автор купил,обратно отсылать не хотел. в тоже время я мог продать этот саб Temch если не ошибаюсь, он хотел его приобрести и тюнинг подвижку сразу ставить,и видели мы бы сейчас высокие результаты а не бесмысленные темы в трёпе. мне было както без разницы кому продавать,но топикстартер первый резерв попросил.

смысл моего поста таков - саб пришел к покупателю,он его осмотрел(я уверен что катушка и шайбы целые были) и решил оставить себе. я никуда не пропадал,тогда можно было сделку отменить. но спустя 3 месяца,после того как накидал туалетной бумаги на ДД,сжег катушку,порвал шайбы,он хочет вернуть его обратно. имхо,но мне кажется даже на новый саб в таких случаях гарантия не распространяется,а про гарантии на б/у что тут вообще говорить

эх....))) всякое бывает) да, было дело и мысли по приобретению... заранее знал что возьму только с этого всего корзину...!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дд меня подвел..

в каком месте тебя подвёл именно DD.....? по моему проблема совсем в другом...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...