Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Использование саба зимой


Sotikin

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, юзал поиск не нашел подобных тем. Задался вопросом есть ли какие то нюансы при использовании саба зимой? Говорят что рекомендуют снимать на зиму. На сколько это правда? И как нужно использовать правильно зимойф?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. сначало аккуратно прогревать на маленькой громксти?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
Доброе время суток, юзал поиск не нашел подобных тем. Задался вопросом есть ли какие то нюансы при использовании саба зимой? Говорят что рекомендуют снимать на зиму. На сколько это правда? И как нужно использовать правильно зимойф?

 

Все зависит от подвеса! Подвес бывает из вспененного каучука и просто с резины... тот что с обычной резины дубеет на морозе, вспененный как правило нет...

:wink:

Ссылка на комментарий

большинства сабам пофигу... стоит задуматся об усилителях... мороз и тут ты включаеш и усил начинает быстро грецо.... и что у нас происходит? правильно конденсат:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
большинства сабам пофигу... стоит задуматся об усилителях... мороз и тут ты включаеш и усил начинает быстро грецо.... и что у нас происходит? правильно конденсат:)...

 

да.коварная штука.не раз рамечал иней на усях.и ведь все это потом тает...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саб Kicker solobaric S15 L72 Усел Cadence olympia и E.O.S F100 Что то может случится данной апаратуре? или всё же как то предусматривают?

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий

я делаю так. Пока салон хорошо не прогреется я саб не включаю. Получается что усь просто во включеном состоянии без нагрузки. Начинаю прибавлять саб только минут через 30 не раньше:-) вот как то так.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а так саб деревянный когда в машину сажусь:-) все равно что по дереву стучишь.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я больше 30мин ваще не езжу, а вы только салон прогреваете столько..... Две зимы садился в тачку, даже в минус 30-35, сразу включал все, только саб на маленькой громкости.....постепенно увеличивая и через 5 минут уже на максимуме играло все.... саб са-12 и р-ка усь мад11 тогда были.... ничего не сломалось и не оторвалось и не потрескалось...инея не замечал

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
теплый гараж рулит зимой во всех направлениях :biggrin:

 

не всегда!.... а если до гаража 20мин хода? и -30 на улице? *** такой теплый гараж

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

у меня кикер играл в мороз..........а воот орис колом вставал, пока не прогревался

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я делаю так когда за 35с+ с пульта не завожу так как коробка хоть и масло нормуль замерзает! может как завестись так и нет! Вот если нет то все свечи в хлам пока тужурку накинешь))))) вышел завел, поставил на прогрев и домой мыться бриться! мафон воще не врубаю! жду когда + температура усела станет! потом по тихой разминаю! если еду не далеко 5-10 км ваще не врубаю)))) вот такая зима у нас)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...